Сравнить цены на книгу: Я учу цвета сам! (Юлия Алексеева); Clever, 2017

986 р.

  • Издатель: Clever
  • ISBN: 978-5-906951-78-6
  • Книги: Знакомство с цветом
  • ID:1813624
Где купить

Где купить (1)

Цена от 986 р. до 986 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
986 р.
1238 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

14.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
985 р.

Описание

Возраст 0+

Апробировано в детских центрах раннего развития "ЯСАМ"

3 фишки:

- 50 окошечек с забавными подсказками

- Ребенок может учить цвета с родителями и самостоятельно

- Безопасный размер и материал для детей от 0+

Книга "Я учу цвета сам!" в мгновение ока станет любимой книжкой вашего крохи. На каждом развороте книжки малыш сначала с вашей помощью, а потом и без, будет искать знакомиться с новыми цветами и предметами. Каждая новая страничка представляет один основной цвет и подводит к следующему. Например, открывая красные окошки, мы обнаруживаем красный помидор и красную клубничку, а под картинкой из красных цветов мы обнаруживаем синие, потому что синие цветы тоже существуют. И именно синему цвету уделяется следующая страница. На каждом окошке напечатаны веселые надписи и вопросы, так что крохи смогут узнать о богатстве и разнообразии окружающего мира, а также цветовой палитре в легкой игровой форме.

Воскликнув "Я сам!", малыш сможет самостоятельно держать красочную книжку, перелистывать страницы, открывать окошки, и повторять за вами новые слова. Книга "Я учу цвета сам!" входит в серию "Детский сад на ковре", а значит в какой-то момент начнет развлекать малыша самостоятельно, без вовлечения родителей.

Лайфхак для родителей

· Назовите все цвета в книжке

· Спросите у малыша, какие предметы бывают одинаковых цветов

· Усложните игру с помощью подсказок и вопросов на окошках

· Выясните, какие предметы могут быть и других цветов

· Оставьте книгу малышу, чтобы он смог самостоятельно насладиться игрой

Что развиваем?

· Память

· Внимание

· Мышление

· Мелкую моторику

· Любознательность

Про автора

Юлия Алексеева - автор методики, специалист по раннему развитию с 20-летним опытом работы, директор детских развивающих центров "ЯСАМ", которая знает всё об игре в разные периоды раннего детства.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательClever
Год издания2017
СерияДетский сад на ковре
Страницы20 стр.
Масса0.311 кг
Тип обложкиПухлая обложка
ISBN978-5-906951-78-6
Формат70х90/16
Страниц20
Переплёттвердый
Размеры16,70 см × 17,00 см × 2,10 см
ТематикаКниги-игрушки
Тираж4864
Кол-во страниц20


Отзывы (15)


  • 5/5

    Покупали эту книжку в два года, а занимаемся по ней и в три с небольшим) Ребенку очень нравится, что в ней много окошек и она красочная. На каждой страничке по четыре окошка, которые, когда раскрываешь (сначала нужно угадать что прячется в каждом окошке), показывают предмет с тем цветом, которые представлен на данной странице книги. Само издание небольшого удобного размера. Ребенок вполне может сам брать его, открывать, смотреть. Иллюстрации милые и красочные. Мы по этой книге выучили все основные цвета. Сколько раз уже открывали/закрывали окошки, но они не отваливаются, не отклеиваются, книга в идеальном состоянии, сделана качественно.

  • 4/5

    Нам очень нравится эта книга, особенно если читать ее эмоционально "а кто это там спрятался? это же черный кот!". Ребенок пищит от восторга, ну и незаметно учит цвета

Все отзывы (15)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Знакомство с цветом - издательство "Clever"

Книги: Знакомство с цветом

Категория 788 р. - 1183 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms