Сравнить цены на книгу: Задачник. Очень смешные истории; АСТ, Малыш, 2017

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-100488-0
  • Книги: Сказки отечественных писателей
  • ID:1813777
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 134 р. до 198 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
198 р.
book24
134 р.

Описание

Задачи! Кто любит решать эти скучные задачки про то, сколько яблок было у одной девочки или сколько конфет съели мальчики?

А вот совсем нескучные, жутко смешные и ужасно весёлые задачки про людоедов, про полуторагодовалого злодея Коленьку, про Мряку, Бряку, Хрямзика и Слюника и других не менее колоритных персонажей задачников Григория Остера решать интересно и очень полезно!

Во-первых, читая эти задачки-истории, вы будете громко-громко смеяться, а во-вторых, гораздо интереснее учиться считать привидений и одинаковых близнецов, а потом рассчитать площадь ушей слонов и узнать, сколько раз Вовочка дёргал девочек за косички!

Эти задачки понравятся и детям, и взрослым, и мальчикам, и девочкам! Этот задачник для всех-всех, кто любит похохотать и провести время с пользой!

Для младшего школьного возраста

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияДля детей и не только
ИздательАСТ, Малыш
Год издания2017
Страниц288
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-100488-0
Размеры20,00 см × 13,00 см × 2,20 см
Формат130x205мм
ТематикаПроза
Тираж3500
РазделСказки русских писателей
Количество страниц288
ПереплетТвёрдый переплёт
Бумагагазетная
Вес0.25кг
РедакцияМалыш


Отзывы (3)


  • 5/5

    Отличная книга! Григорий Остер как всегда оправдал ожидания. Ценителям творчества этого незаурядного писателя, да и просто читателям, не лишенным чувства юмора, Задачник непременно понравится. Задачи веселые, написаны с тонкой иронией, перемежающейся черным юмором. Ребенку-первокласснику книга очень понравилась. Отличный вариант для тех детей, которых сложно заинтересовать чтением, а также для тех, у кого есть трудности с математикой.
    Обложка твердая, переплет хороший, качественный, надежный. Бумага серая, средней плотности.
    Иллюстрации черно-белые, их много, почти на каждом развороте. Авторы рисунков - художники Владимир Буркин и Екатерина Костина-Ващинская. Буркин -
    талантливый иллюстратор, лауреат множества премий. В своей работе он часто использует приемы гротесковой деформации. Буркин ироничен, а его юмор бывает резок и беспощаден, однако точен и правдив.
    Костина-Ващинская - известный иллюстратор, участник многочисленных выставок, чьи работы издаются не только в России, но и в Бельгии и Корее.
    Книга порадовала и тем, что в ней собрано максимально большое количество задачек Г.Остера - про людоедов, близнецов, приведения, поцелуйчики, шкуры, битых-небитых и много других.
    Отличное соотношение цены и качества. С удовольствием рекомендую эту книгу!

  • 1/5

    Ничего смешного в книге не нашла, иллюстрация оставляет желать лучшего, несколько черно-белых картинок. Разочарование:(



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "АСТ"

Категория 107 р. - 160 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 107 р. - 160 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms