Сравнить цены на книгу: Право в индустрии моды (Гейнеман); Проспект, 2021

  • Издатель: Проспект
  • ISBN: 978-5-392-21873-8
  • Книги: Особые виды права
  • ID:1813794
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 418 р. до 505 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
418 р.
15.01.2022
book24
505 р.
28.02.2023

Описание

В книге рассматриваются проблемы развития и правовой поддержки модной индустрии, отсутствие регистрации результатов творческого труда как объектов интеллектуальной собственности, незакрепленность или искажение в договорных отношениях известных понятий в отрасли моды, придается значимость и необходимость в создании в Российской Федерации нового правового сектора, известного в мире как "Право в индустрии моды" - "Fashion Law" на основе накопленного зарубежного опыта и выявленных на практике отечественных проблем. В книге нашли отражение распространенные вопросы, с которыми дизайнеры, модели, стилисты и торговые организации сталкиваются в своей профессиональной и повседневной работе. Законодательство приведено по состоянию на сентябрь 2017 г. Книга может быть полезна лицам, чья деятельность связана с индустрией моды, а также специалистам в области интеллектуальной собственности, студентам, аспирантам, преподавателям, торговым организациям.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделГражданское право
ИздательПроспект
ISBN978-5-392-21873-8
Год издания2021
Количество страниц160
Формат140x205мм
Вес0.19кг
Страниц160
Переплётмягкий
Размеры14,00 см × 20,50 см × 0,90 см
ТематикаПотребительское право
Тираж100
ПереплетМягкий переплёт


Отзывы (2)


  • 5/5

    Абсолютно отвратительная книга!

    Человек который пишет об авторском праве поленился даже согласовать переведённый в переводчике и УКРАДЕННЫЙ текст зарубежных источников. Ссылок на чужое авторство также нет, текст сырой, юристам лучше не читать вовсе. Может подойти в качестве досугового материала ученикам 9коасса школы с уклоном на обществознание. Ошибки по всей книге!

    Грамматические, лексические, юридические. Ничего нового или систематизированного. Была в шоке, узнав что человек преподаёт в МГЮА. Ставит под сомнение качество отечественного образования. Деньги на ветер, время на ветер. Просто шок, честно говоря. Даже стыдно немного за уровень российской юриспруденции.

  • 5/5

    Книга содержит огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок. Многие предложения попросту не согласованы. Юристам читать нельзя. Первый раз, когда какая-то книга возмутила фактом выхода в свет.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Особые виды права - издательство "Проспект"

Категория 334 р. - 501 р.

Книги: Особые виды права

Категория 334 р. - 501 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms