Сравнить цены на книгу: Доброта в ладошках (Синичкина Татьяна Валерьевна); Данилов мужской монастырь, 2018

479 р.

Где купить


Где купить (1)

Цена от 479 р. до 479 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
479 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.04.2026
Яндекс.Маркет
5/5
759 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
902 р.
27.12.2023
Мегамаркет
869 р.
24.12.2024
book24
497 р.
16.07.2025
Буквоед
497 р.
16.07.2025

Описание

Дорогие мои читатели, большие и маленькие!

.Эти добрые сказки введут вас в волшебный мир детства вас ждут увлекательные приключения с шариком и кузнечиком, лягушкой и комлром, тётушкой ленью и красавицей весной.

.Сказки научат вас ценить дружбу, помогать ближним и заботиться о них, оставляя светлый след в душе, даря надежду и желание совершать только добрые поступки.

Доброта в ладошках (Синичкина Татьяна Валерьевна) - фото №1

Доброта в ладошках (Синичкина Татьяна Валерьевна) - фото №2

Доброта в ладошках (Синичкина Татьяна Валерьевна) - фото №3

Доброта в ладошках (Синичкина Татьяна Валерьевна) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательДанилов мужской монастырь
Год издания2018
Количество страниц48
АвторЧитаем от 3 до 6 лет
ИздательствоРусский печатный дом
Вес0.34кг
Формат211x269мм
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение0+
Жанрсовременные сказки
Особенностибез особенностей
ISBN978-5-9908-1998-6,978-5-9908199-8-6
Кол-во страниц48
РазделСказки для детей


Отзывы (2)


  • 5/5

    Очень ждём в продаже эту книгу!

  • 5/5

    Книга Татьяны Синичкиной "Доброта в ладошках" - замечательный выбор для семейного чтения с детьми. Одним из больших плюсов этой книги является то, что рассказы, связанные единой линией повествования и общими героями, доносят важные жизненные уроки (доброты, взаимопомощи, трудолюбия, принятия себя, дружбы) в интересной и, главное, ненавязчивой форме. Более того, герои этих историй не лишены чувства юмора и читать их реплики доставляет удовольствие не только детям, но и их родителям (это действительно так, несколько раз я, взрослый человек, даже смеялась в голос). Книга написана не примитивным, но и не слишком сложным языком, словом, на наш взгляд, она подойдет для чтения и трехлеткам,и детям постарше. Отдельной похвалы заслуживают иллюстрации: очень качественные, продуманные, сказочные и реалистичные одновременно. С ними герои книги становятся будто еще ближе к читателю. Одним словом, мы будем читать и перечитывать эту книгу еще не раз и рекомендуем ее к покупке всем, кто хочет чтением не только развлечь ребенка, но и научить его важным урокам: уметь дружить, быть трудолюбивым и оставаться жизнерадостным даже в сложных обстоятельствах. :)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 383 р. - 574 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms