Сравнить цены на книгу: Древний Вторжение Фантастическая сага; АСТ, 2012
- Издатель: Жанры, Астрель, АСТ
- ISBN: 9785170752591
- Книги: Книги: Современная боевая отечественная фантастика
- ID:1825733
Где купить
Последняя известная цена от 319 р. до 800 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 319 р. | 08.08.2024 |
Лабиринт | 640 р. | 13.01.2024 |
Яндекс.Маркет | 800 р. | 17.06.2024 |
OZON | 561 р. | 24.06.2024 |
Описание
Двенадцать веков назад отгремела Война Пришедших После. С помощью Центра Создателей легендарный Древний Тринадцатый навечно прекратил кровопролитие во всех галактиках нашего сегмента Вселенной, заперев враждующие стороны в их жизненных пространствах. Ныне Содружество Людей не имеет вооруженных сил и наслаждается миром и процветанием, совершенствуя науку, искусство и интеллект. Никто давно уже не верит в то, что человечество когда-либо вновь столкнется с внешней угрозой.
.Но Священная Скрижаль расы Риулов гласит: таинственные Враги Создателей, для борьбы с которыми были некогда созданы могущественные Дети Вики, раса-воин Мерхн, не уничтожены. Они по-прежнему таятся в глубинах космоса, обуреваемые жаждой уничтожения любой формы жизни. Что будет с Союзом Людей, если барьеры между цивилизациями однажды рухнут?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Тармашев Сергей Сергеевич |
Переплет | Мягкая бумажная |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2012 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Древний |
Страниц | 416 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-17-075259-1 |
Размеры | 21,50 см × 17,00 см × 2,00 см |
Формат | 70x90/16 |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 30000 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 416 |
Отзывы (11)
- Nikilauda2014 — 15 Сентября 2017
Эту книгу просто нужно читать, как и всю сагу Древний. Никакие слова не опишут всего, что вложил автор в эти книги. Прочел всю серию три раза. И наверно когда нибудь повторю
- Артём Ярцев — 2 Сентября 2017
Книга описывает сразу несколько цивилизаций, уже известных читателю третьей книги серии «Древний», спустя 1200 лет после окончания войны Пришедших После. Рассказывается о том, как цивилизация Вузэй пришла к своему господствующему положению, от лица самих Вузэй… и думающий читатель найдёт в этом немало перекличек с реальностью. Что стало с ящерицами потом, также наверняка порадует патриотическую часть читателей. Странным образом после этого во всех звёздных системах нашей Галактики набирает силу небывалая ранее тяга к объединению цивилизации и подготовка к военным действиям. Во всех, кроме… цивилизации Людей. Наши идейные потомки погрязли в виртуальной реальности, хвастовстве и гордыне. И то, как это описано, заставляет по-новому взглянуть на реальность и место Интернета в ней.
Для меня слово «блогосфера» после этой книги вошло в список ругательных, и я до сих пор удивляюсь: где именно автор нашёл себе прототипов для этих отталкивающих описаний, если он в сеть ходит, как утверждает, раз в несколько месяцев? Хотя в том же «Живом Журнале» или на Youtube мне именно потому и не хочется вести блогов, что там всюду восседают заядлые клеветники, эгоисты и насмешники. Не слишком ли мы много внимания уделяем тому, что несущественно, и ценим ли мы уроки Истории?
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 255 р. - 382 р.