Сравнить цены на книгу: Первый бал крольчонка Сыроежика; Азбука, 2017

109 р.

  • Издатель: Махаон
  • ISBN: 9785389010079
  • Книги: Сказки
  • ID:1839730
Где купить

Где купить (1)

Цена от 109 р. до 109 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
109 р.
131 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
46 р.
13.01.2024
book24
109 р.
02.07.2025
Буквоед
109 р.
02.07.2025

Описание

В одном кроличьем семействе подрастают милые, но очень шустрые крольчата - четверо сыновей и дочка. Они ни минутки не могут усидеть на месте и все время попадают в удивительные истории. Если вы еще не знакомы с этим замечательным семейством - скорее открывайте книжку. Вас ждут невероятные приключения!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАзбука
Год издания2017
СерияЖили-были кролики
Страниц24
Переплётмягкий
ISBN978-5-389-01007-9
Размеры20,00 см × 17,00 см × 0,30 см
Формат165x185мм
ТематикаСказки
Тираж15000
Кол-во страниц24
РазделСказки для детей
Количество страниц24
Бумагаофсет
Вес0.05кг


Отзывы (3)


  • 4/5

    я уже покупала большую книгу кроличьих историй... Ребенку очень понравилось и картинки он в ней долго разглядывает, даже после прочтения всех историй. Но истории в тонких книжках туда не вошли (только некоторые входят) и пришлось докупить порцию тонких книжек. С моему удивлению ребенок не стал разглядывать там картинки (хотя они точно такие же, как и в большом сборнике). Не знаю, с чем это связано. Сама история простовата, как и все кроличьи истории. Больше подойдет деткам возраста 2-3-4 года. Моему 5,5 лет и он намного более сложные книги употребляет (и понимает смысл). Тем не менее, не жалею что купила ему эти книжки, им он тоже рад

  • 5/5

    Маленький крольчонок сыроежек в преддверии бала решает удивить друзей и близких и в тайне от всех учиться танцевать. Учителя у него самые разные, но именно его упорство и желание помогают ему в достижении цели.
    История приятная, с замечательными иллюстрациями.
    Обложка - тонкий картон, страницы плотные. Шрифт мелковат, но читает-то взрослый. А вот рисунки... это замечательное дополнение и сопровождение истории! Их можно рассматривать долго!
    В целом книга очень уютная и приятная, а уж в купе с ценой - так приятна вдвойне!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современные сказки зарубежных писателей - издательство "Махаон"

Книги: Современные сказки зарубежных писателей

Категория 87 р. - 130 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms