Сравнить цены на книгу: Геймер. Реал vs вирт (Егоренков Виталий Викторович); Альфа-книга, 2013

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 9785992215441
  • Книги: Книги: Современная боевая отечественная фантастика
  • ID:1868179
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 69 р. до 226 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
226 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
13.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
69 р.
31.12.2021
Лабиринт
208 р.
OZON
206 р.
24.06.2024

Описание

Вы спросите, зачем менять одну виртуальную игру на другую. Ведь и там и там набор единиц и нолей. Почему же тогда люди, раз попробовавшие поиграть в «Королевство мечты», продают аккаунты к старым играм, кардинально меняют свой образ жизни, начинают учить языки и заниматься спортом? В чем тайна новой игры? И какова будет плата за приобщение к тайне?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательАльфа-книга
Год издания2013
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-9922-1544-1
СерияФантастические Игры
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320


Отзывы (41)


  • 2/5

    это какое то издевательство! Взять достаточно свежую и оригинальную для жанра идею, но абсолютно не продумав девали на выходе получить чтиво которое невозможно читать не выключив перед этим мозг и не забив логику, желательно насмерть.
    добавим к этому пусть и более менее связный (на фоне любителей вставлять "я" по шесть штук в абзац и писать в тиле первоклассника описывающего, как он провел лето) но все же достаточно примитивный язык, тянущий на сочинения 5тикласника… в общем идея есть – реализации нет (((((
    Ну и парочка примеров того, что сюжет может и целостный, но детальные нестыковки и неологизмы просто рвут его в месте с мозгом на части(на основе спойлеров из 2 первых глав):
      1. очень корявая рпг система чисто для попадания в жанр и набивки обьема- колечко восстанавливающее один хп раз в 10 минут – да с таким даже 0 уровню с его 10 хп на тараканов ходить страшно – полное восстановление хп за час сорок. ну ладно – приятная мелочь.. но вся возня вокруг него доводит ситуацию с рпг моделью мира до полного абсурда
    2. в игре сразу дается аватара- спутник – помощник, (что кстати уже является признаком дешёвки в ммо, навязывание пета и так что его не убрать не спрятать особенно популярно в корейском ширпотребе который до учи еще и сам в себя играет). Но ладно , воспитательный факто, но дальше глубже – герою рекомендуют брать противоположный пол – типо так комфортнее плюс намек на 18+ контент (что уже пахнет онанизмом, да еще и в игре рассчитанной на обучение и личностный рост), ну фиг с ним.. самый смех начинается когда выясняется что семейным игрокам , втянувшим в это супруга администрация принудительно не дает права выбрать себе «партнёра» другого пола, ну чтобы семьи не рушить, – не ну красивый ход, с заботой.. . вот только логичный вопрос знатокам- а тем кто вступит в брак в ходе игры, а те кто состоят в гражданском браке.. а где тут равные возможности и собственный геймплей.... ну и прочие варианты.. короче- ну слишком жирная нестыковка....

  • 5/5

    спасибо автору за книгу. Ребёнку 13 лет. никак не могли заставить читать, когда книга пришла в подарок, то сам схватил и уже не выпускает из рук. читает запоем.
    Бумага дешёвая, но сама книга ооочень лёгкая, почти невесомая, хоть и толстая.
    Я очень довольна.

Все отзывы (41)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Альфа-книга"

Категория 55 р. - 82 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 55 р. - 82 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms