Сравнить цены на книгу: Как дети добиваются успеха. Любознательность. Оптимизм. Настойчивость. Сила характера; Эксмо, 2013

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699666089
  • Книги: Психология воспитания и обучения детей
  • ID:1868560
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 159 р. до 478 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
159 р.
12.03.2024
Лабиринт
478 р.

Описание

Принято считать, что успех приходит к тем, кто получает самые высокие баллы на экзаменах, начиная тестированием в детском саду и заканчивая поступлением в вузы. Но автор этой книги говорит о том, что определенные качества характера гораздо более важны для становления успешной личности, чем высокие показатели IQ и отличные оценки. Это такие качества, как настойчивость, любознательность, добросовестность, оптимизм, самоконтроль, выдержка. И их можно и нужно развивать. Таким образом, даже при неблагоприятных начальных условиях (неблагополучная семья, недостаток средств на образование, слабая школа, проживание вдали от крупных городов) ребенок может достичь больших высот и стать успешным. Книга знакомит нас с новым поколением исследователей и педагогов, которые впервые в истории используют инструменты науки, чтобы сбросить покровы тайны с характера ребенка. С помощью их историй и историй детей, которым они помогают, Пол Таф прослеживает связи между детством и жизненным успехом. Он показывает, как родители могут хорошо подготовить ребенка ко взрослой жизни, как они это делают — или как не делают.

.

.Эта заставляющая задуматься и буквально излучающая надежду книга поможет вам по-новому взглянуть на воспитание и образование вашего ребенка и найти новые подходы к развитию его личности — успешной и счастливой, изменить к лучшему методы воспитания детей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательЭксмо
Год издания2013
ISBN978-5-699-66608-9
СерияПсихология. Бестселлер для родителей


Отзывы (10)


  • 5/5

    родителям, которые хоият вырастить детей, которые способны добиться успеха. учителям, которые хотят помочь своим ученикам добиться успеха в жизни.

  • 5/5

    Родителям на заметку! Есть о чем задуматься. Книга хоть и американская и про американскую систему образования. Но люди одинаковые во всех странах. Много интересных фактов в книге и есть над чем задуматься Родителю о воспитании своих детей

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детская психология - издательство "Эксмо"

Категория 127 р. - 190 р.

Книги: Детская психология

Категория 127 р. - 190 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms