Сравнить цены на книгу: Хельсинки. Путеводитель (Кошелева К., Харитонова К., Хропов А., Рукавишникова Е.); Вокруг света, 2013

  • Издатель: Вокруг Света
  • ISBN: 9785986524481
  • Книги: Атласы и путеводители для туристов
  • ID:1870286
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 594 р. до 599 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
594 р.
book24
599 р.
14.11.2023

Описание

Серия "Вокруг Света" - самая обширная и самая читаемая в России коллекция путеводителей - проект знаменитого отечественного познавательного журнала. В 2011 году "Вокруг Света" отметил свое 150-летие.Обновленный путеводитель "Вокруг Света" по Хельсинки - это не только проверенная информация, красочные иллюстрации и точные карты, это еще и новый формат, удобный, практичный и - во всех смыслах слова - легкий на подъем.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательВокруг света
Год издания2013
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц240
СерияВокруг света
РазделПутеводители
ISBN978-5-98652-448-1
Количество страниц240
Формат108x200мм
Вес0.22кг
Страниц240
Переплётмягкий
Размеры11,00 см × 20,00 см × 1,10 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов


Отзывы (3)


  • 5/5

    Перед нами путеводитель по Хельсинки от *Вокруг Света*. В целом, очень положительные впечатления:
    - Много практической и полезной информации, часы работы музеев, стоимость посещения, как купить билет на трамвай, подробное описание отелей для проживания в городе.
    - Предлагаются подробные маршруты по городу на два дня.
    - не забыли и про Турку и Порвоо - целых 30 страниц.
    - есть целый раздел карт города по районам, карта метро (устарела довольно сильно).
    Один недостаток - 2013 год выпуска… пора уже обновиться.

  • 5/5

    Один из лучших путеводителей, которые мне когда-либо попадались. Расписаны маршруты по Хельсинки на два дня с очень удобными картами. В тексте, который рассказывает, об этих маршрутах, даются ссылки на отдельные страницы путеводителя, где говорится о магазинах, ресторанах, кофейнях, барах, ночных клубах, музеях, гостиницах, интересных местах для путешествий с детьми. То есть не все в кучу: можно узнать о каждой из позиций (магазины, рестораны и т.д.) отдельно, можно читать только про достопримечательности, а можно в своей поездке получить разностороннее впечатление от города. Язык изложения не энциклопедический и сухой, а живой и сочный рассказ. И очень мне понравилось то, что путеводитель создан именно для туриста из Росси, а не так, как это иной раз бывает, для какого-то усредненного путешественника, который то ли из Еворопы приехал, то ли с Венеры прилетел, но почему-то решил купить книгу на русском языке. Кроме Хельсинки в путеводителе есть главы, посвященные Порвоо и Турку. Фотографий не очень много, зато прекрасные карты, которыми очень удобно пользоваться. Есть общая карта Хельсинки на одном развороте, есть атлас города на 9 разворотах, есть карты по каждому дню маршрута и к ним еще подробные карты отдельных туристических районов вроде Сенатской площади или Катаянока, на которых отмечены и достопримечательности, и музеи, и заслуживающие внимания кафе-магазины. И все ясно, четко, удобного лдя понимания размера, выделено разными цветами.
    У путеводителя удобный формат и хорошее качество печати.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Вокруг Света"

Категория 475 р. - 712 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 475 р. - 712 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms