Сравнить цены на книгу: Книга, которая сделает тебя самым счастливым на свете; Клевер, 2014
- Издатель: Клевер
- ISBN: 9785919823469
- Книги: Проза для детей. Повести, рассказы
- ID:1872875
Где купить
Последняя известная цена от 225 р. до 455 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 422 р. | |
Буквоед | 225 р. | |
Издательство Clever | 455 р. | |
book24 | 455 р. | 21.05.2022 |
Описание
Эта книга ответит на один из важнейших вопросов, который мы задаем себе ежедневно: как стать самым счастливым человеком на свете?
.Читаешь книгу и понимаешь, что это совсем не сложно, нужно совсем немного потрудиться! Самое главное - найти и соединить все необходимые составляющие: друзья + спорт + любовь + путешествия + книги + игры ну и всякие глупости = счастливая жизнь!
.Мы не станем говорить, что эта книга волшебным образом изменит твою жизнь, ты все поймешь сам, прочитав ее самостоятельно, без посторонней помощи…. Помни, что внутри книги найдется не только ответ на самый главный вопрос, но и куча талисманов на счастье, ну и, конечно же, правила, выполняя которые станешь счастливым.
.Как сказал автор книги, известная французская писательница, Франсуаза Буше - это "настоящий инструктор по счастью", так смотри же, не упусти его!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Буше Ф. |
Переплет | Мягкая бумажная |
Издатель | Клевер |
Год издания | 2014 |
Страницы | 144 стр. |
Масса | 0.203 кг |
Тип обложки | Обложка с клапанами |
ISBN | 978-5-91982-346-9 |
Формат | 130x10x200 мм |
Отзывы (11)
- Иванов Андрей — 12 Декабря 2022
Не советую, ужас к чему учат детей. если не хотите чтобы ваши дети когда им исполнится 18 лет плюнули вам в лицо или похоронили вас заживо. то не советую. это книга учить детей к западным и европейским ценностям. дяволский хобот. Эта книга учит быть свободными от родителей, и что родители это зло. Что за ересь в этой книге. Промывка мозгов детям в раннем возрасте.
- Анонимно — 17 Сентября 2018
Однозначно книгу рекомендую к прочтению, книга после прочтения оставляет доброе и светлое послевкусие, немного психологическая, немного эзотерическая, вся суть сводится к тому, что нужно делать, чтобы стать счастливым, с кем общаться, а с кем нет, как себя вести, что думать, есть даже целые страница с пошаговой инструкцией к счастью, думаю, что ее полезно читать и взрослым. Оформление очень интересное, как раз подростковое, читается легко и на одном дыхание, хватит на один вечер. Очень много страниц с так называемыми вступлениями к достижению счастья, а вот страниц со "счастьем", как мне показалось, значительно меньше.
Добавить отзыв
Книги: Детская художественная литература - издательство "Клевер"
Категория 180 р. - 270 р.
Книги: Детская художественная литература
Категория 180 р. - 270 р.