Сравнить цены на книгу: 1000 потрясающих впечатлений от мирового лидера в путешествиях; Эксмо, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 292 р. до 1321 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1321 р. | 10.01.2024 |
| book24 | 767 р. | 02.07.2025 |
Описание
Хотите узнать, где находится тропический рай? Как насчет того, чтобы увидеть величайшие в мире чудеса природы или отправиться в незабываемое путешествие на автомобиле? Наша книга - это тысяча идей, мест и занятий, которые вас несомненно вдохновят и увлекут. Составьте свой собственный список и отправляйтесь в путь в те места, которые вы всегда хотели посетить. Теперь только вы знаете, где окажетесь в следующий момент.
.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | А. Соседова |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2014 |
| Серия | Lonely Planet. Подарочные издания |
| Страниц | 352 |
| Переплёт | твердый |
| Переводчик | Звонарева Т. |
| ISBN | 978-5-699-71718-7 |
| Размеры | 26,00 см × 20,50 см × 2,00 см |
| Формат | 203x263мм |
| Тематика | Путевые очерки. Рассказы путешественников и натуралистов |
| Тираж | 3500 |
| Кол-во страниц | 352 |
| Раздел | Заметки путешественника |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 352 |
| Вес | 1.36кг |
Отзывы (3)
- Анонимно — 15 Сентября 2018
Купила книгу в подарок другу, который любит путешествовать, но не по стандартным туристическим маршрутам, а находить что-то необычное. И кроме того, всю информацию привык черпать в сети и скептически относится к бумажным изданиям такого рода. Но этот альбом ему очень пришелся по душе, друг с удовольствием его изучает и мне дал на время. Какой это клад для путешественника! Хотите поехать и увидеть самые неземные пейзажи – пожалуйста, целых десять таких вариантов. Желаете забраться подальше от людей и смотреть только на животных – вот вам глава «Лучшие места для наблюдения за животными». Нет, одиночество вам надоело и вы хотите окунуться в лучшие карнавалы на планете или посетить самые гламурные курорты – тоже книга подскажет вам, где это. По следам Дж.Бонда, лучшие пляжи, самые красочные рынки, лучшие места для серфинга или хождения под парусом, самые лучшие парки развлечений и высокие аттракционы. И так бесконечно. 1000 впечатлений. Книга потрясающая! Она вдохновляет, удивляет, зовет в дорогу! Рекомендую всем путешественникам и для себя, и в подарок
- Литякина Мария — 16 Февраля 2015
Прекрасный подарок себе и не только. Множество полезной информации. Понравилось, что почти после каждого описания места есть сноска по примерной стоимости или способу организации путешествия. Все очень емко, но информативно. В книге не только раскрыты путешествия, но и множество вариантов развлечения, будь то полет на истребителе до стратосферы земли, или самый высокий аттракцион.
Добавить отзыв
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо"
Категория 233 р. - 350 р.
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители
Категория 233 р. - 350 р.