Сравнить цены на книгу: Умереть, чтобы жить (Марина Крамер); Эксмо, Редакция 1, 2015

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 111 р. до 294 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
217 р.
ЛитРес
111 р.
15.08.2024
Лабиринт
294 р.
book24
122 р.
11.08.2022

Описание

Журналистка Вероника Стахова спокойно жила в Праге со своим маленьким сыном Максимом. В какой-то момент она поняла, что очень скучает по своей работе, и попросила старого приятеля, Игоря Яблокова, найти ей место в каком-нибудь издании в Москве. Работа нашлась моментально, и Вероника приехала в столицу, полная радостных ожиданий, оставив Максимку на попечение друзей. Она отлично вписалась в коллектив и в творческий процесс, но туг Алексей Бальзанов, владелец компании, которой принадлежало интернет-издание, поручил ей расследовать смерть жены своего партнера Сергея Луцкого, Натальи. С этого момента спокойная жизнь Стаховой закончилась: за ней кто-то постоянно следил, в квартиру влезли злоумышленники, на любимого мужчину напали_ Вероника стала частенько задумываться: а стоило ли вообще возвращаться к работе?

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2015
Возрастные ограничения16
СерияКоролева преступных страстей. Криминальная мелодрама М. Крамер
Кол-во страниц384
РазделРусские детективы
ISBN978-5-699-81730-6
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
Бумагаофсет
Формат130x215мм
Вес0.34кг
РедакцияРедакция 1


Отзывы (3)


  • 5/5

    Серия понравилась. Рада за Веронику, что не смотря на такие броски судьбы, обрела женское счастье. Увлекательное чтиво, без лишнего "мяса" и прочего. Как всегда Крамер описывает такие детали, которыми сам увлекаешься. Познавательные моменты. Например петанк. Удочку забросили, пришлось прочитать что за информацию на такая.
    К прочтению рекомендую.

  • 4/5

    Это вторая книга из серии "Журналистка из Изумрудного города". Читала с интересом. Сюжет захватывающий, до конца держит в напряжении. Меня удивляет бесстрашие Вероники, она лезет во все опасные истории очертя голову, даже имея маленького сына. Интересно, будет ли еще продолжение серии?!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 88 р. - 133 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 88 р. - 133 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms