Сравнить цены на книгу: Легенды древнего Хенинга (Олди Генри Лайон, Платов Юрий (иллюстратор)); Азбука, 2015

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 509 р. до 551 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
551 р.
book24
509 р.
24.02.2024

Описание

Бывший фармациус-отравитель при дворе Фернандо Кастильского становится ревностным монахом. Смешной подросток из села Запруды — сперва бродягой, а потом и наследником короны. Дочь Гаммельнской Пророчицы — талисманом хенингского Дна. Благородные рыцари безоружны, зато простолюдины вооружены до зубов, согласно казенным предписаниям.

А по путям-дорогам идет лютнист Петер Сьлядек, внимая случайным исповедям: кружатся в безумном хороводе монах и судья, джинн назначает себя совестью ушлого купца, сын учителя фехтования путает слово и шпагу. Что объединяет «Богадельню» и «Песни Петера Сьлядека»? Фантастический перекресток, небывалое герцогство Хенинг, созданное фантазией и талантом Г. Л. Олди.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательАзбука
Год издания2015
Кол-во страниц800
СерияАзбука-фэнтези
РазделРусское фэнтези
ISBN978-5-389-10326-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц800
Формат207.00mm x 132.00mm x 35.00mm
Вес0.71кг
Возрастные ограничения16
Страниц800
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,00 см × 3,50 см
ТематикаФэнтези
Тираж2500


Отзывы (6)


  • 4/5

    Надеялся на биографию Курта Кобейна, а тут такое...

  • 5/5

    Есть такие книги, которые воплощают собой Дорогу. Ты делаешь первый шаг, ловишь глазами первую строчку и пропадаешь. Чтобы потом, в конце пути вернуться к себе другим.
    Есть такие книги, которые не отпускают даже будучи отложенными в сторону. Возвращаешься, раз за разом перечитываешь главы и строчки, чтобы найти ответы. Чтобы разобраться в сути, в себе, в других.
    С этой книги хорошо начинать знакомство с творчеством авторов. Она обманчиво проста, увлекательна, обе истории непредсказуемы и радуют сердце. Сказки для осенних вечеров и зимних ночей, когда особенно важно держать себя в руках. Не сломаться, не съежится. Истории которые учат дышать свободнее.
    Издание - прекрасно. Лаконично, четко и с обложки смотрит Петер, знаток, ценитель и рассказчик чужих Судеб.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература - издательство "Азбука Издательство"

Категория 407 р. - 610 р.

Книги: Художественная литература

Категория 407 р. - 610 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms