Сравнить цены на книгу: Транспорт (1+) (Громова О.Е.); Карапуз, 2016
Где купить
Последняя известная цена от 82 р. до 254 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 192 р. | 12.05.2024 |
| book24 | 254 р. | 30.03.2024 |
| OZON | 135 р. | 24.06.2024 |
| Мегамаркет | 82 р. | 03.10.2024 |
Описание
Первый словарь вашего ребенка формируется из слов, называющих предметы из его "ближайшего окружения". Для того чтобы облегчить малышу усвоение нового слова и ускорить появление этого слова в детской речи, необходимо неоднократно "разучивать" его вместе с ребенком. Лучше, если новое слово будет изучаться не одно, а в коротком словосочетании: так малыш воспримет его легче и запомнит быстрее. Запоминанию поможет и простая рифмовка.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Громова О.Е. |
| Переплет | 209.00mm x 209.00mm x 2.00mm |
| Издатель | Карапуз |
| Год издания | 2016 |
| Серия | Карапуз. Мои первые слова |
| Страниц | 14 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-9715-0928-8 |
| Размеры | 21,00 см × 21,00 см × 0,20 см |
| Формат | 210x210мм |
| Тематика | Общие развивающие методики |
| Тираж | 3000 |
| Кол-во страниц | 16 |
| Язык издания | Русский |
| Раздел | Мир вокруг нас |
| Количество страниц | 12 |
| Вес | 0.07кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Тип издания | книга |
| Возрастное ограничение | 0+ |
| Жанр | развитие детей |
| Тип обложки | твердая |
| Страна-производитель | Россия |
| Издательство | Сфера |
| Количество книг | 1 |
Отзывы (13)
- Галина Галина — 25 Апреля 2018
Я бы поставила 2 из 10, и то только за хорошую мелованную плотную бумагу. Картинки (особенно поразили мотоцикл и машина - которые вообще узнать нельзя) - вроде бы с претензией на оригинальность, но для развития ребёнка и обучения - польза нулевая. Какие то раздутые, неузнаваемые, круглые. Тексты в этой серии не блещут интеллектом, но например в серии «Посуда» довольно неплохие. Здесь же - после «Мотоцикл, цикл-цикл, все дорожки перецикал»?? Мужу показалось, что у него галюцинации, бабушка-преподаватель решила, что плохо наверное знает русский язык. А отправляю этот шедевр в мусорное ведро. Чтобы не обогащать будущий лексикон ребенка выдуманными автором, не знаю уж под какими препаратами, словами.
- Тимошенко Нина — 21 Июня 2017
Картинки несколько странные, все какие-то обтекаемые, а легковой автомобиль вообще похож на красный желеобразный комок. Ребенок его не узнает при том, что у нас сейчас страсть к транспорту.
Добавить отзыв
Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "ТЦ Сфера"
Категория 65 р. - 98 р.
Книги: Знакомство с миром вокруг нас
Категория 65 р. - 98 р.