Сравнить цены на книгу: Burda. Мое хобби - шитье (Лейбова К. (составитель)); Контэнт, 2017

  • Издатель: КОНТЭНТ
  • ISBN: 9785919066897
  • Книги: Крой и шитье
  • ID:1928495
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 762 р. до 1200 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
913 р.
11.12.2023
book24
1115 р.
27.09.2025
Яндекс.Маркет
1200 р.
03.03.2025
Мегамаркет
762 р.
24.12.2024
Читай-город
1115 р.
27.09.2025
Буквоед
1115 р.
27.09.2025

Описание

Полное практическое руководство по шитью, незаменимое как для начинающих мастериц, так и для практикующих швей. Книга проведет читательниц по всем этапам этого непростого вида рукоделия: как подобрать ткани в зависимости от вида изделия и фасона, как выбрать принадлежности и инструменты, как правильно организовать рабочее место. Затем вы научитесь снимать мерки и строить выкройки, при этом изменяя их в зависимости от особенностей фигуры и типа ткани, а также узнаете все о машинных и ручных швах, секретах пошива и о многом другом. В книге вас также ждут готовые полноразмерные выкройки базовых моделей брюк, юбки и жакета для всех типовых размеров, по которым вы без труда сошьете нужный вам предмет гардероба и заодно отточите ваши новые навыки.

Burda. Мое хобби - шитье (Лейбова К. (составитель)) - фото №1

Burda. Мое хобби - шитье (Лейбова К. (составитель)) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательКонтэнт
Год издания2017
Кол-во страниц128
СерияCraftclub
Возрастные ограничения16
РазделКройка и шитье
ISBN978-5-91906-689-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц128
Формат269.00mm x 203.00mm x 12.00mm
Вес0.664
ИздательствоКонтэнт
Количество книг1
Тип обложкитвердая
Жанрвязание и шитьё
Страниц128
Переплёттвердый
Размеры20,30 см × 26,90 см × 0,72 см
ТематикаКрой и шитье
Тираж7000


Отзывы (14)


  • 5/5

    Нужная книга для поклонников шитья, фаворитом которых была и остается BURDA. Книга содержит не только базовые, которые довольно подробно подали, сведения о тканях, приспособлениях, оборудовании, но и, что не мало важно, построение чертежей выкроек- юбка, брюки, жакет, который включает построение чертежей рукава и воротника. И несколько вариантов моделирования.
    Очень полезная информация о декатировании тканей. Расчёт расхода ткани. ВТО. Технология пошива основных узлов. Готовые выкройки на двух листах подклеяны на каплю клея под обложку, то есть если ваша фигура очень похожа на стандарт приведенный в книге, то всё ещё проще становится- перевести выкройку и заниматься дальше просто моделированием. Мне очень понравилась эта книга с построением базы от Бурда, искала её. Нашла! Благодарю, рекомендую!

  • 5/5

    Книга просто находка! Качество печати, наглядные иллюстрации- все на высоте. Много лет назад закончила швейное училище и потом долго хранила конспекты с подробным описанием операций и схемами. Очень приятно иметь эту ценную информацию в виде такой замечательной книги. Всем увлекающимся рукоделием рекомендую.

Все отзывы (14)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Шитье

Категория 609 р. - 914 р.

закладки (0) сравнение (0)

82 ms