Сравнить цены на книгу: Вся правда об Украине. Кому выгоден раскол страны?; Эксмо, 2015

429 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-74599-9
  • Книги: Международные отношения. Внешняя политика
  • ID:1960110
Где купить

Где купить (1)

Цена от 429 р. до 429 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
429 р.
506 р. -15% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

12.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
416 р.
book24
253 р.
02.07.2025
Буквоед
429 р.
30.08.2025

Описание

18 марта 2014 года стало историческим днём – Крым добровольно вошёл в состав Российской Федерации. Наравне с печальными событиям на Украине, приведшими к расколу страны, этот факт долгое время был и до сих пор остается самой обсуждаемой темой в СМИ, в международном дипломатическом диалоге, в общении обычных граждан… Мало кто знает, что истоки современного украинского политического кризиса следует искать глубоко в истории. Автор этой книги, известный документалист и телеведущий Игорь Прокопенко, попытался разобраться, в чём истинные причины такого поворота событий. Почему Крым всегда оставался русским? Почему украинцы перестали видеть в русских братский народ? Кому был выгоден Евромайдан в столице Украины и кто сейчас находится у власти в этой стране? В этой книге собраны и проанализированы авторитетные мнения современных политологов, мнения признанных историков и свидетельства очевидцев событий на Украине.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2015
СерияВоенная тайна с Игорем Прокопенко
Страниц352
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-74599-9
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,50 см
Формат130x205мм
ТематикаМеждународные отношения. Внешняя политика
Тираж8000
РазделВнешняя политика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
Бумагаофсет
Вес0.39кг
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352


Отзывы (2)


  • 4/5

    Книга по качеству отличная: твёрдая обложка (не то что новые), белые плотные листы, чёрно-белые иллюстрации.
    Изложено всё очень интересно и понятно. Половина того, что в ней написано, знающие данную тему люди и так знают, а вторая половина - это то, что и в правду больше мало где расскажут. Как мне показалось, автор не называет своих выводов и мнений на основе того, что он написал. Он заставляет читателя сделать свои собственные, и, причём, не смотря на то, что каждый читает одно и тоже, выводы и мнения на основе прочитанного, в любом случае, будут разные.
    К сожалению, полно грамматических ошибок и просто опечаток. И что самое смешное это то, что этот же автор говорил о том, что современные книги не такие, как старые потому, что в них "всегда полно ошибок" и получается, что он автоматически поставил свою книгу на насмехания в этом плане. И, наверное, это единственный минус книги, а в остальном автору большой респект!

  • 4/5

    Никогда не понимал зачем Прокопенко Игорь пишет якобы исторические труды. Ведь в его работах по сути и нет ничего исторического. Впечатления от книги «Вся правда об Украине. Кому выгоден раскол страны?» Прокопенко Игоря Станиславовича весьма печальные. Книга совсем неинтересна и читается. Ни по своему содержанию, ни по своей манере написания. Читая книгу не можешь в полной мере осознать тот бред, который автор пишет в своей работе. Книга скорее написана фантастично-художественной манере, а не в исторической. И ее место в разделе Фантастика. Если вы еще не начали читать эту книгу, то и не думайте начинать.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика - издательство "Эксмо"

Категория 343 р. - 514 р.

Книги: Политика

Категория 343 р. - 514 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms