- Конструирование из бумаги
- Макраме. Бисероплетение
- Другие виды ремесел и рукоделия
- Вязание
- Художественная резьба
- Плетение из лозы, бересты, проволоки
- Декупаж. Подарки и украшения своими руками
- Керамика. Мозаика. Гончарное дело
- Изготовление кукол и игрушек
- Работы по дереву и металлу
- Шитье
- Лоскутное шитье. Пэчворк. Квилтинг
- Батик. Рисование по фарфору, стеклу
- Поделки из соленого теста
- Выжигание
- Оригами. Конструирование из бумаги
Сравнить цены на книгу: Вышивка по канве (Гарднер); Ниола-пресс, 2010
Где купить
Последняя известная цена от 211 р. до 256 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 256 р. | 21.05.2022 |
| Лабиринт | 248 р. | 13.01.2024 |
Описание
В этой книге серии "Школа вышивки" представлено большое разнообразие швов и техник вышивания по канве. Пошаговые инструкции в сопровождении цветных иллюстраций позволят без труда освоить их выполнение. Предлагается современная интерпретация старинных техник вышивания, о которых упоминается в кратких исторических сведениях. Приобретя книгу, вы научитесь не только передавать узоры, но и создавать собственные оригинальные комбинации швов.Перевод с английского языка: Афанасова В.В.Цветные иллюстрации.Бумага офсетная.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Гарднер |
| Переплет | 70х100/16 |
| Издатель | Ниола-пресс |
| Год издания | 2010 |
| Кол-во страниц | 128 |
| Серия | Школа вышивки |
| Раздел | Вышивка |
| ISBN | 978-5-366-00073-4 |
| Количество страниц | 128 |
| Формат | 70х100/16 |
| Вес | 0.51кг |
| Страниц | 128 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 24,00 см × 17,00 см × 1,00 см |
| Тематика | Вышивание |
| Тираж | 5000 |
Отзывы (3)
- Юлия Васильевна Варяник — 17 Сентября 2017
Книга понравилась. Бумага белая, очень качественная. Каждый шов расписан очень подробно, каждый шаг по созданию шва показан качественной иллюстрацией. Разнообразие швов поражает, о многих я даже не слышала. Каждый шовчик можно использовать как отдельное украшение изделия или комбинировать несколько видов, книга в этом будет отличным помощником. Любители вышивки оценят.
- Филиппова Ольга — 16 Сентября 2017
Книга представляет из себя энциклопедию швов вышивки (проектов в ней нет). В ней представлено 67 вариантов швов. Подборка швов очень интересная, так как позволяет не только освоить каждый шов, но и узнать национальные традиции вышивки в разных странах. В начале книги приведены краткие сведения по принадлежностям для вышивания. Далее следуют обучающие уроки по 67 швам, которые сопровождаются интересными сведениями о вышивании.Уроки очень подробные и наглядные (информация подана и в текстовом виде и в виде большого ряда изображений). Всё очень понятно. Понравилось то, что книга способствует появлению новых идей для творчества и освоению новых видов вышивки (меня заинтересовала техника "барджелло"). Книга качественно издана (очень хорошее соотношение "цена-качество" и по внешнему виду и по содержанию), её приятно держать в руках.Очень довольна покупкой.
Добавить отзыв
Книги: Вышивка - издательство "Ниола-пресс"
Категория 168 р. - 253 р.
Книги: Вышивка
Категория 168 р. - 253 р.