Сравнить цены на книгу: Хочу замуж, или Русских не предлагать!; АСТ, 2010
- Издатель: АСТ Москва, АСТ, Жанры
- ISBN: 978-5-17-063909-0
- Книги: Современные детективы
- ID:1975277
Где купить
Последняя известная цена от 85 р. до 351 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 85 р. | |
| Лабиринт | 147 р. | 13.01.2024 |
| OZON | 351 р. | 24.06.2024 |
Описание
Сайтов знакомств в Интернете расплодилось видимо-невидимо. И все рисуют заманчивую картину: разместите анкету с фотографией, и счастье в лице заморского принца, богатого и благородного, красивого и любящего, не за горами. Но так ли близко интернетное счастье? Какие подводные камни таятся в манящих своей простотой и демократичностью виртуальных знакомствах?
У Снежаны отбоя нет от мужчин, но они приносят ей сплошные разочарования. Что ж, если не складывается в родном Отечестве, может, повезет за рубежом? Поддавшись обаянию и рассудительности немецкого друга по переписке, Снежана решается на поездку в Германию. Но в первый же вечер ссорится с женихом и сбегает. Но недалеко: исчезли ее документы и деньги. Она возвращается и обнаруживает в квартире... труп. Теперь Снежана — главная подозреваемая в убийстве.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Шилова Юлия Витальевна |
| Издатель | АСТ |
| Год издания | 2010 |
| Страниц | 320 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-17-063909-0 |
| Размеры | 10,50 см × 16,50 см × 1,50 см |
| Формат | 70x90/32 |
| Тематика | Классическая и современная проза |
| Тираж | 10000 |
| Раздел | Русские детективы |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 320 |
| Переплет | Мягкий (3) |
| Вес | 0.14кг |
| Серия | Женщина, которой смотрят вслед |
| Язык издания | Русский |
| Кол-во страниц | 320 |
Отзывы (1)
- Анонимно — 28 Июня 2011
Туалетное чтиво, зато шикарный пиар нашим Васям. Героиня - тупая, эгоистичная стерва. Она несколько раз пытается найти счастье с иностранцами, но все они оказываются дебилами и лжецами. В итоге она выходит замуж за Женю, который убил трёх человек и наверняка мочил бы их ещё, если бы Снежана не оставила поиск. Это нормально?! Диалоги и целые абзацы скопированы и повторяются из книжонки в книжонку. Информация о том, как бывает в Южной Корее/Египте/т.д. , содрана с форумов. Такое впечатление, что это писала пятиклассница, оставшаяся на второй год. Кто-то из мудрецов сказал, что конец света наступит тогда, когда женщина потеряет стыд. Юлия Шилова доказала: он наступил. Happy end.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 68 р. - 102 р.