- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Сравнить цены на книгу: Возрождение. Возвращение Вампира. Кн. 5; АСТ, 2011
Где купить
Последняя известная цена от 48 р. до 370 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 48 р. | 17.01.2022 |
Буквоед | 57 р. | 05.03.2022 |
Мегамаркет | 324 р. | 08.02.2024 |
Яндекс.Маркет | 370 р. | 17.06.2024 |
Описание
Вампир Дешвитат вернулся в мир живых и обуреваем жаждой мести своему бывшему другу, который предал его почти четыреста лет назад. Надеясь найти способ уничтожить предателя Калутику, в сопровождении невольных помощников Дешвитат совершает путешествие по Дальнему Востоку, а затем направляется в Ватикан.
Когда к Дешвитату приходит загадочный посланец Церкви и предлагает обучить его магии света, вампир не прислушивается к своей интуиции и вступает под своды собора в самом центре Ватикана. Это западня, которую расставил безумный фанатик епископ Бернар, уверенный, что Армагеддон — воля Господня. Бернар убежден, что Дешвитат должен погибнуть — ведь пророчество гласит, что именно он спасет мир. Дешвитат бьется за свою новообретенную жизнь, словно загнанный зверь, а Ретт, Милленниар, Реми и Берион сражаются с элитным воинством Ватикана, чтобы спасти его.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ву |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2011 |
Кол-во страниц | 176 |
Страниц | 176 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-17-073416-0 |
Размеры | 12,50 см × 19,00 см × 1,00 см |
Формат | 125x190мм |
Тематика | Манга |
Тираж | 3000 |
Раздел | Манга |
Количество страниц | 176 |
Переплет | Мягкий (3) |
Вес | 0.18кг |
Жанр | ужасы; фэнтези |
Автор | Lee Kang-Woo |
Тип обложки | мягкая |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество книг | 1 |
Издательство | АСТ |
Вес, в граммах | 185 |
Отзывы (6)
- Анонимно — 3 Сентября 2021
Вампир Дешвитат (главный герой произведения) продолжает свою войну с представителями Ватикана. История пришла к своему финалу. На большинство вопросов, которые у вас могли возникнуть в процессе чтения, автор дал ответ. Жаль, что продолжения на русском языке не будет - по какой-то причине издательство приняло решение не выпускать следующие тома.
- Анонимно — 15 Июля 2021
Очень жаль, что АСТ прекратило издание этой манхвы, так как мир и атмосфера произведения мне действительно понравились. Узнать продолжение истории на данный момент не представляется возможным, так как даже в сети нет русского перевода дальше третьего тома. А серия очень даже не маленькая, в ней целых 26 томов и мне очень интересно узнать чего там автор ещё напридумывал. Спасибо, что мы хоть окончание ватиканской арки в пятой книге увидели, да и Милленеар нам неплохо раскрыли. Жду и надеюсь на полный перевыпуск истории от другого издательства. Рекомендую книгу и всю серию к ознакомлению, если вам нравятся такие манги, как Берсерк и Бастард, то и эта история должна прийтись по вкусу. Подход к главным героям очень похож.
Добавить отзыв
Книги - издательство "АСТ"
Категория 38 р. - 57 р.