Сравнить цены: Аксессуары Panasonic RP-HJE125 Blue
- Производитель: Panasonic
- Модель: RP-HJE125 Blue
- Тип товара: Проводная гарнитура и наушники
- ID:199037
Где купить
Последняя известная цена от 449 р. до 1190 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
МТС | 449 р. | |
Эльдорадо | 1190 р. | 25.09.2024 |
М.Видео | 1190 р. | 03.09.2024 |
Описание
Новая модель наушников-вкладышей RP-HJE125 основана на эргономичном дизайне Ergofit, обеспечивающем комфорт при использовании. За качественное звучание отвечает динамик OctaRib. Корпус, провода и амбушюры выполнены в одной цветовой гамме, что подчеркивает единство дизайна.
Panasonic RP-HJE125 - миниатюрные наушники анатомической формы для вашего устройства. Удобная «посадка» обеспечивает долгое, комфортное ношение. Качественные динамики передают чистый звук с выразительными низами и звонкими верхами. Panasonic RP-HJE125 отлично подходят как для прослушивания музыки всех жанров, радио, так и для просмотра видеороликов и фильмов.
Наушники вкладыши Panasonic RP HJE125E-W - это внутриканальные наушники , благодаря которым вы можете слушать музыку в любом месте и в любое время. Наушники отличаются высоким качеством воспроизведения звука, а также стильным и ярким дизайном. Наушники Panasonic RP HJE125E-W отлично подходят для занятий спортом: они хорошо держатся в ушах и имеют длинный кабель. Силиконовые насадки обеспечивают дополнительную шумоизоляцию.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Sony MDR-EX15LP Black
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Соединение | Проводное |
Тип наушников | вкладыши |
Акустическое оформление | Закрытые |
Частотный диапазон | 10 Гц - 24 кГц |
Мощность | 200 |
Штекер | 3.5 мм (mini jack) |
Форма штекера | L-образный |
Дополнительные амбушюры | есть |
Вес | 15 г |
Цвет | голубой |
Диаметр мембраны | 10 |
Количество пар амбушюр | 3 |
Материал амбушюр | Силикон |
Материал корпуса | пластик |
Акустический тип наушников | закрытый |
Страна | Китай |
Сопротивление | 16 Ом |
Длина кабеля | 1.1 м |
Срок службы | 1 год |
Чувствительность | 97 дБ |
Тип подключения наушников | проводной (Jack 3.5) |
Диаметр динамика | 9 мм |
Материал амбушюров | силикон |
Пар амбушюров в комплекте | 3 шт |
Гарантия | 1 год |
Серия | RP |
Модель | HJE125 |
Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (19)
- Куделко Екатерина — 24 Декабря 2016
Не могла не оставить отзыв о наушниках, служивших мне верой и правдой почти 2 года. Каждый день слушала в них музычку в транспорте, по пути на работу/учебу/просто куда-то. Полюбила их всей душой ещё в марте 2015го- на тот момент они стоили где-то рублей 700, но не суть- они того действительно стоили. У нескольких друзей тоже такие были, но вряд-ли они дожили до сегодняшнего дня :D (просто я очень бережно относилась к своим).
После покупки нового смартфона юзала наушники, которые были в комплекте-только из-за микро, но увы- самсунги прослужили ровно 5 месяцев, что очень печально, потому что свои прошлые, тогда ещё рабочие Панасоши отдала младшей сестре, после чего, они благополучно полетели в мусорку- перегнулись внутри провода на стыке штекера- ну знаете, где в тел втыкается, у них всех там больное место. Думаю, что если бы не изменила им с самсунгами, то они бы ещё дольше мне прослужили. Через неделю Новый год- заказала Деду Морозу в подарок новые наушники))
Насчет звука-соглашусь с большинством отзывов: для своей ценовой категории наушники шикарны. Берите, не пожалеете.
С наступающим ❄Достоинства:
- Широкий выбор цветов на любой вкус
- Чистый звук
- Удобно сидят в ушах
- Г-образный штекер
- В комплекте несколько насадок -на любые уши)
- Срок службы (при ежедневном использовании почти 2 года)Недостатки:
- Нет микрофона и качелек громкости
- Тонкий провод- при минусовой температуре становится как проволка, поэтому если носить, то только под одеждой (вариант не для меня)Период использования: менее месяца
- Safronenko Denis — 1 Ноября 2016
Были такие наушники - устраивали всем, но потерял. Решил поэкспериментировать и взял тычки Pioneer (за их стоимость мог купить 5 штук таких наушников) пришел домой, послушал, медленно опустил в мусорное ведро. Купил сразу 2 пары - audio technica и Panasonic HJE355 только по 1500 каждый - достойные варианты, но аудиотехника совсем не передает низы + очень не удобные. Панасоники HJE355 за 1500 устраивали, но звук чуть хуже чем у этих. Итог - сегодня куплю RP-HJE125. Меня удивляет мнение людей, что хорошие отзывы обязательно купленные! Пишу отзыв только потому-что купил 3 разных пары наушников и понял, что переплачивать нет смысла! Но будьте внимательны - у данной модели бывает БРАК (хоть и редко). Сравнивал с хайзерами- эти в разы удобнее!
Достоинства:
Звук, цена.Недостатки:
встречается брак - но редкоПериод использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Проводные наушники для ТВ Panasonic
Категория 359 р. - 538 р.
Проводные наушники для ТВ
Категория 359 р. - 538 р.