Сравнить цены: Ноутбук ACER Aspire A715-71G-59UZ, 15.6", Intel Core i5 7300HQ 2.5ГГц, 6Гб, 500Гб, 128Гб SSD, nVidia GeForce GTX 1050 - 2048 Мб, Windows 10, черный [nx.gp8er.013]
Где купить
Последняя известная цена от 49484 р. до 51990 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 51990 р. | |
MEGABiT | 49484 р. | |
123.ru | 50370 р. |
Описание
Оптимальные характеристики для работы и привлекательный дизайн — все это в одном ноутбуке Acer Aspire 7. Крышка из высококачественного алюминия имеет приятную на ощупь фактурированную поверхность. Благодаря разрешению Full HD 15.6-дюймовый дисплей обеспечивает реалистичную цветопередачу и четкость изображения. Встроенная HD-камера и система двух микрофонов позволят вам насладиться видеообщением с родными и близкими.
Ноутбук Acer Aspire A715-71G – универсальная модель, которая подходит как для работы, так и для развлечений. Мощный четырехъядерный процессор, оперативная память DDR4 и дискретная видеокарта GeForce GTX 1000-й серии позволяют ему легко справляться с самыми разными задачами, включая редактирование трехмерных моделей, воспроизведение игровой графики и потоковый анализ информации. Мультимедийные возможности.
Acer Aspire A715-71G-523H - мощный ноутбук, который станет для вас незаменимым помощником. Технология Dolby Audio Premium предлагает более реалистичные и насыщенные звуковые эффекты, а компоненты, сертифицированные Skype, обеспечивают надежную и мгновенную связь, а также непрерывное, четкое и плавное воспроизведение аудио и видео без эха. Новые ноутбуки Aspire обладают дополнительными возможностями для решения любых задач.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | ноутбук |
Операционная система | Windows 10 Home |
Процессор | Intel Core i5 7300HQ 2500 МГц |
Ядро процессора | Kaby Lake-H |
Количество ядер процессора | 4 |
Объем кэша L2 | 1 Мб |
Объем кэша L3 | 6 Мб |
Память | 6 Гб DDR4 |
Максимальный размер | 32 Гб |
Количество слотов | 2 |
Экран | 15.6 дюймов, 1920x1080, широкоформатный |
Тип покрытия экрана | матовый |
Подсветка экрана | светодиодная |
Тип видеокарты | дискретная |
Видеопроцессор | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
Видеопамять | 2048 Мб GDDR5 |
Оптический привод | нет |
Общий объем накопителей (HDD+SSD) | 628 Гб |
Объем первого накопителя (HDD) | 500 Гб |
Объем второго накопителя (SSD) | 128 Гб |
Интерфейс накопителя | Serial ATA |
Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c |
Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi IEEE 802.11ac |
Интерфейсы | USB 2.0x2, USB 3.0, USB 3.1 Type-C, HDMI, вход микр./вых. на наушники Combo, LAN (RJ-45) |
Устройство для чтения флэш-карт | есть |
Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
Время работы от аккумулятора | 7 ч |
Емкость аккумулятора | 3220 мА⋅ч48 Вт⋅ч |
Количество ячеек аккумулятора | 4 |
Тип аккумулятора | Li-Pol |
Устройства позиционирования | Touchpad |
Подсветка клавиатуры | есть |
Встроенные колонки | есть |
Встроенный микрофон | есть |
Веб-камера | есть |
Сканер отпечатка пальца | есть |
Особенности | металлический корпус, слот для замка Kensington |
Размеры (ДхШхТ) | 381.6x262.8x24 мм |
Вес | 2.4 кг |
Дополнительная информация | интерфейс USB 3.1 Gen 1 Type-C |
Модель | Aspire A715-71G-59UZ |
Производитель процессора | Intel |
Частота шины памяти, МГц | 2133 |
Максимальный объём оперативной памяти, Гб | 32 |
Интерфейс жесткого диска | SATA-III |
Скорость вращения шпинделя HDD, Об/мин | 5400 |
Питание | Li-Polymer 3220 мАч |
Максимальное время работы от батареи, ч | 7 |
Порты и разъемы | RJ-45, HDMI, Card Reader, Kensington Lock Slot, 2xUSB 2.0 ports, Аудио вход/выход (комбинированный разъём), 1xUSB 3.0 ports, 1xUSB 3.1 Type C |
Размеры | 38.1 x 26.3 x 2.4 см |
Вес, кг | 2.4 |
Цвет | черный |
Отзывы (20)
- Kazah — 3 Августа 2020
Рад как дите, в нашем городе все разобрали, пришлось заказывать с другого города. в алсере была самая низкая цена по КЗ (промониторил очень тщательно), СОВЕТУЮ!
UPD. после 2 лет до сих пор успешно служит. До вечера на работе для офисных дел, вечером по HDMI подключаю монитор LG 24MK430H и в PUBG. Установил ССД Transcend TS256GMTE110S, положительно сказывается на быстроте, загрузке винды, карт в PUBG, уменьшились микрофризы, более стабильный ФПС в нем же (ограничил на 77 кадрах).
В целом если не балуетесь играми, прослужит верой и правдой, если гамаетесь в PUBG и более скажется малый объем видеокарты. А cs go вообще безпроблем. Если все таки решили брать ноут из этой серии минимум берите с 1050 на 4 гига, а еще лучше с 1060. Не забывайте менять термопасту! - Максим З. — 25 Марта 2020
Оперативы 6 это мало минимум 8 игры новые он не вывозит танки только и всё
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Ноутбуки Acer
Категория 39587 р. - 59380 р.
Ноутбуки
Категория 39587 р. - 59380 р.