Сравнить цены: Электропила HUTER ELS-2000P
  • Производитель: HUTER
  • Модель: ELS-2000P
  • Тип товара: Электро- и бензопилы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
4120 р.
КолесаДаром
E96 RU
123.ru
ТЕХПОРТ
OZES
Евросеть
Связной
OLDI
Корпорация "Центр"
Холодильник
Just
Эльдорадо
OBI
ВсеИнструменты
Imperiatechno
Технопарк
RBT
Ценалом
bafus
М.Видео
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типэлектрическая
Конструкция ручная
Тип двигателящеточный
Длина шины40 см
Шаг цепи3/8" (0.375")
Мощность2000 Вт
Количество скоростей1
Тормоз цепиесть
Цвет Желтый,Черный
EAN4606059017462
Длина шины (мм) 400
Питаниеот сети
Вес (кг)7
Страна-производительКитай
Вес7 кг
Тип питаниясеть
Автоматическая смазка цепиесть
Количество звеньев57
Шинаесть
Цепьесть
Защитный кожухесть
Функции и возможноститормоз цепи
Работа от аккумуляторанет
ПроизводительHuter
Классполупрофессиональная
Мощность (кВт)2
Длина шины (см)40
Скорость движения цепи (м/с)13.6
Бесключевая регулировка натяжения цепинет
Расположение двигателяпоперечное
Скорость вращения цепи13.6 м/с
Ширина паза1.3
Класс товараПолупрофессиональный
Наличие тормозаесть
Плавный пускнет
НаименованиеЦепная пила
МодельELS-2000P
Мощность бензинового двигателя, л/сда
Рабочий объём двигателя, см3да
Длина шнура питанияда м
Ёмкость топливного бака, лда
Бензинн/д
Регулировка положения шинын/д
Ширина паза шины1.3 мм
Тормоз выбега цепида
Ёмкость резервуара для масла цепида
Защита от случайного включенияДа
Длина шнура питания, мда
Ширина паза шины, ммда
Прочие особенности и свойстваПитание
Функциитормоз цепи
Наличие кейсанет
Bosch Professionalнет
Защита от перегреванет
Защитный футляр цепида
Масляный бакесть
Характеристики
СтранаКитай
Мощность двигателя2000 Вт
Автоматическая смазкаДа
Максимальный уровень шума64 дБ
Гарантия1 год
Класс инструментабытовой
Индикатор уровня маслаДа
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Бесщеточный двигательнет
Антивибрациянет
Легкий пускнет
Подогрев рукоятокнет
Комплект поставки Цепная пила, универсальный ключ, цепь, чехол/кожух, шина, документация
Длина47см
Ширина560 мм
Высота220 мм
Аккумулятор в комплектенет
Быстрое натяжение цепинет
Страна производства КИТАЙ
EAN код 4606059017462
Длина шины, мм 400
Количество звеньев цепи57 шт.
Уровень шума64 дБ
Защита от перегрузкинет
Антивибрационная системанет
Торможение двигателянет
Блокировка случайного включенияесть
Прорезиненные рукояткиесть
Длина сетевого кабеля0.35 м
Глубина250 мм