Сравнить цены на книгу: Frankenstein, or the modern Prometheus / Франкенштейн, или Новый Прометей; Норматика, 2018
Где купить
Последняя известная цена от 122 р. до 394 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 226 р. | 21.11.2024 |
| book24 | 289 р. | 17.01.2024 |
| МАЙШОП | 122 р. | 16.05.2024 |
| Яндекс.Маркет | 394 р. | 16.05.2024 |
Описание
Серия English Fiction Collection состоит из лучших произведений английских и американских авторов. Читая книгу на языке оригинала, вы не только обогатите собственную лексику и научитесь чувствовать грамматический строй, но также сможете насладиться настоящим языком великих писателей и поэтов.
Серия предназначена для тех, кто учит английский всерьез, кто действительно хочет знать этот красивый и многогранный язык.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Шелли Мэри Уолстонкрафт |
| Издатель | Норматика |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Год издания | 2018 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 133 |
| Серия | English Fiction Collection |
| Раздел | Книги на английском языке |
| ISBN | 978-5-4374-1088-2 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 132 |
| Формат | 60х90/16 |
| Вес | 0.11кг |
| Размеры | 14,00 см × 21,00 см × 0,60 см |
| Обложка | мягкая обложка |
| Язык издания | eng |
| Страниц | 132 |
| Переплёт | мягкий |
| Тематика | Классическая проза |
| Тираж | 1000 |
Отзывы (3)
- Александра — 20 Февраля 2023
Книгу покупала себе в подарок на День рождения. Давно связана иностранными языками, а литературы на нем мало. Твердо решила собрать коллекцию.
Книга произвела должное впечатление. Читается легко, интересно. Все же без перевода интереснее. Показалось, что в сокращении и адаптации. Подойдет на уровень pre-intermediate. Может быть использована как для домашнего чтения, так и для преподавания (но тогда самим придумать задания). - Марина Ко — 21 Ноября 2022
Даже не знаю, что написать про эту книгу. Ее столько раз адаптировали, что хотелось все-таки прочитать оригинал, тем более на английском языке. Мэри Шелли написала книгу в 19 лет, и книга стала мега бестселлером, что, конечно, заслуживает уважения. Но в то же время, не могу сказать, что она произвела на меня какое-то сильное впечатление. Да, страдания Франкенштейна после создания им монстра описаны довольно подробно и обстоятельно, можно проникнуться его переживаниями. Но все равно.. не знаю даже... какое-то нейтральное впечатление после прочтения. Не могу сказать, что мне не понравилось, но и что я влюбилась в книгу, тоже не могу сказать. 6/10. Можно рекомендовать к прочтению, чтобы ознакомиться с оригинальной историей. Плюс, довольно удобный формат, книга тонкая, легкая, буквы достаточно крупные. Хорошо читать в дороге.
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке - издательство "Норматика"
Категория 97 р. - 146 р.
Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке
Категория 97 р. - 146 р.