Сравнить цены на книгу: Фантомная память (Тилье Франк , Брусовани Мария (переводчик)); Азбука, 2020
Где купить (1)
Цена от 732 р. до 732 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 616 р. | 08.06.2023 |
РЕСПУБЛИКА | 610 р. | 07.09.2023 |
Яндекс.Маркет | 1250 р. | 05.03.2024 |
OZON | 625 р. | 24.06.2024 |
Описание
Молодая женщина задыхаясь, бежит сквозь грозу. На ее ладони вырезано "Пр вернулся". Она не знает, ни какой сейчас день недели, ни какой месяц. Думает, что ее мать жива, а та давно покончила с собой. Люси Энебель, лейтенант полиции, пытается понять, кто эта женщина, что значат слова, вырезанные на ее коже, и откуда у нее на запястьях следы веревки. Ключ к разгадке следует искать в памяти героини, но воспоминания у нее исчезают скорее, чем следы на песке под волной прибоя… Четыре минуты – ровно столько отпущено любому воспоминанию. Потом все стирается.Впервые на русском триллер Франка Тилье "Фантомная память".
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Тилье Франк , Брусовани Мария (переводчик) |
Серия | Звезды мирового детектива. Азбука |
Раздел | Зарубежные детективы |
Издатель | Азбука |
ISBN | 978-5-389-14188-9 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Год издания | 2020 |
Количество страниц | 384 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 2/14.5/21.5 |
Вес | 0.51кг |
Размеры | 14,00 см × 21,00 см × 2,00 см |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 416 |
Страниц | 384 |
Переплёт | твердый, суперобложка |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 2000 |
Отзывы (25)
- Юркая Тефтелька — 19 Июня 2023
Тот момент, когда я думала, что круче первых 2х книг Тилье уже не сможет ничего написать и...я ошиблась.
Фантомная память это что-то с чем-то! Манон Муане и Люси Энебель это 2 женщины вокруг которых крутится вся книга. Я читала её каждую свободную минуту. Мне не хотелось отрываться и только бытовые дела помешали мне прочесть её за день!
Как может жить человек с памятью как у рыбки? 2мин прошло и всё заново. Это просто ужасно и невозможно представить. Но Тилье представить смог))
Итак, мы ищем маньяка по прозвищу Профессор. Он любитель снимать скальп со своих жертв , а так же он любит математику (как думали полицейские). А Манон девушка, которая после нападения имеет серьёзные проблемы с памятью. Её жизнь-это органайзер куда она записывает все моменты и события, которые с ней происходят.
Как девушка с кратковременной памятью может помочь полиции?Какие у неё мотивы? Какие у них отношения с братом? Какую тайну скрывает от всех трудяга-полицейский и мать двоих близняшек Люси Энебель и как она живёт с ней? Читайте и узнаете.
А в конце, когда кажется, что автор подносит разгадку на блюдечке ...Взрывается ещё более крутая бомба сюжета!Это было что-то!Огнище, а не книга!
Рекомендую к прочтению, 100/100!!! - Мария Ильинична Дорохова — 20 Марта 2022
Фанаты Франка Тилье могут выплеснуть на меня негатив, но книга, которая принесла автору славу, по сравнению с первыми двумя мне не понравилась. У меня вообще сложилось впечатление, что это не его книга, так как это не стиль этого писателя, не его манера изложения материала. Есть много нестыковок, логических промахов. Хотя научная подоплека и идея книги очень интересны.
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература - издательство "Азбука"
Категория 585 р. - 878 р.
Книги: Художественная литература
Категория 585 р. - 878 р.