Сравнить цены на книгу: Владимир - бриллиант Золотого кольца. Боголюбово - любимая резиденция князя Андрея; Белый город, 2013

от 84 р. до 139 р.

  • Издатель: Белый город
  • ISBN: 9785779324045
  • Книги: Прочие издания
  • ID:2558591
Где купить


Где купить (2)

Цена от 84 р. до 139 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
84 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

02.01.2026
139 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

02.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
103 р.
13.01.2024

Описание

Издание представляет собой путеводитель по достопримечательностям города Владимира и поселка Боголюбово, богатыми своим культурным наследием, историческими тайнами и традиционными народными промыслами. В книге даны краткие исторические сведения, интересная информация о памятниках культуры и фотоматериалы.

.Владимир по праву называют бриллиантом Золотого кольца России. Этот древний русский город на реке Клязьме некогда был центром нашей страны, так называемой Владимирской Руси. Здесь принимались решения, определявшие в своё время судьбы целых народов.

.А Боголюбово, расположенное в устье реки Нерли всего в нескольких километрах от Владимира, было великокняжеской резиденцией Андрея Боголюбского. Здесь он занимался делами управления страны и здесь же умер от рук убийц.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательБелый город
Год издания2013
Возрастные ограничения12
СерияКниги для детей и юношества
ISBN978-5-7793-2404-5


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Белый город"

Категория 67 р. - 100 р.

Книги: Познавательная литература для детей, История

Категория 67 р. - 100 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms