Сравнить цены на книгу: Триумфальная арка (Эрих Мария Ремарк); АСТ, 2018
309 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-108506-3
- Книги: Классическая зарубежная проза
- ID:2657543
Где купить (3)
Цена от 309 р. до 309 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 274 р. | 12.12.2021 |
| РЕСПУБЛИКА | 83 р. | 21.07.2021 |
| Яндекс.Маркет | 350 р. | 20.06.2024 |
| OZON | 469 р. | 24.06.2024 |
Описание
Роман немецкого писателя Э.М. Ремарка «Триумфальная арка» рассказывает о судьбе и переживаниях талантливого немецкого врача и участника Первой мировой войны, вынужденного покинуть фашистскую Германию. В Париже, где происходит основное действие романа, героя ждут новые испытания и знакомства.
Для удобства читателей текст сопровождается комментариями и словарем, в который вошли все слова, содержащиеся в романе. Текст ориентирован на высокий уровень владения немецким языком.
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Эрих Мария Ремарк |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | АСТ |
| Год издания | 2018 |
| Кол-во страниц | 320 |
| Серия | Эксклюзивное чтение на немецком языке |
| Раздел | Книги на немецком языке |
| ISBN | 978-5-17-108506-3 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 320 |
| Бумага | Типографская |
| Формат | 76x100/32 |
| Вес | 0.20кг |
| Страниц | 320 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 11,50 см × 18,00 см × 2,30 см |
| Тематика | Немецкий язык |
| Тираж | 3000 |
| Возрастные ограничения | 12 |
Отзывы (2)
- Максим Абрамов — 23 Сентября 2019
А что тут скажешь. Классика. Я до сих пор "пью кальвадос и жутко тоскую по Парижу". Прочитайте, вы проникнитесь.
- Анонимно — 22 Сентября 2019
Триумфальная арка-одно из самых любимых произведений,наряду с «Три товарища»! Тематика войны всегда тяжелая,а тематика жизни людей до или после войны-тем более. Лично для меня. Так страшно,сколько пришлось пережить людям,участвующим в Первой Мировой войне. И вернулись не все,а вернувшимся жить не проще. Скитания,преследования,город и нищета. И не знают они,что впереди из ждёт ещё более страшные события, представленные второй мировой.
Равик-удивительный персонаж, талантливый персонаж с тяжёлой судьбой, бездонным опытом. Жоан Маду сначала была непонятна как героиня,но потом и она влюбила в себя. Недавно узнала,что есть «продолжение» Тени в раю. Намереваюсь прочитать это произведение!!! Всем советую,Триумфальная арка не оставит вас равнодушными!!!
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "АСТ"
Категория 247 р. - 370 р.
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 247 р. - 370 р.