Сравнить цены: Конвектор BALLU Camino Eco BEC/EM-1000
  • Производитель: BALLU
  • Модель: Camino Eco BEC/EM-1000
  • Тип товара: Конвектор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
2090 р.
E96 RU
Эльдорадо
Холодильник
Корпорация "Центр"
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Мощность1000 Вт
Тип установкиНапольный и настенный
Площадь обогрева (рекомендуемая)15
Защита от перегреваЕсть
Пульт ДУНет
Ширина460 мм
Напряжение питания220В
Вес3 кг
Глубина89 мм
Высота400 мм
Регулировка температурыДа
ТермостатДа
Регулировка мощности есть
БрендBALLU
Тип обогревательного прибораКонвектор
Площадь обогрева (max)15 м²
Рабочее напряжение220 В
КомплектацияНожки
ДополнительноКласс влагозащиты IP24
Уровни мощности 1000 Вт
Тип конвектор
Управление механическое, регулировка температуры
Варианты монтажа настенный, напольный
Защитные функции отключение при перегреве
Удобство использования ножки в комплекте
Отключение при перегреве есть
Габариты (ШхВхТ) 46x40x8.2 см
Нагревательный элементМонолитный
Тип управленияМеханическое
Защита от морозаНет
ДисплейНет
Поворот корпусаНет
Защита от детейНет
ЦветБелый
РазмещениеНапольная установка
Колеса для перемещенияНет
Регулировка уровня мощностиНет
Автоотключение при перегревеДа
Автоотключение при опрокидыванииДа
ИонизаторНет
УвлажнительНет
Вентиляция без нагреваНет
ИндикацияРаботы
Страна происхождения (производства)Китай
Тип конвекторанапольный
Влагозащитный корпусда
Управление со смартфонанет
Настенный монтажнет
Вращениенет
Встроенный ионизаторнет
Очистка воздуханет
Увлажнениенет
Таймернет
Пульт дистанционного управлениянет
Режим предотвращения замерзаниянет
Обдув без нагреванет
Автоотключениепри перегреве, опрокидывании
Блокировка управлениянет
Держатель для полотенцанет
ОсобенностиВлагозащитный корпус, Механический термостат, Регулировка уровня мощности
Комплект поставкитермостат; ножки; шнур с вилкой
Тип прибораКонвектор
Отзывы (32)
  • 5/5
    Быстро нагревает воздух,не шумит,нет ручек для переноски,в целом
  • 4/5
    отзыв в день покупки - это конечно не то...
    в целом он работает, подогревает быстро воздух.
    В описании написано что для 2000 Вт версии рекомендуемая площадь 33 кв м, но по факту он прогреет боль мень только одну комнату