Сравнить цены: Эпилятор BEURER HL70 белый [576.42]
Где купить
Последняя известная цена от 4042 р. до 13590 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 7920 р. | 02.03.2022 |
| Акушерство | 5590 р. | 13.04.2023 |
| OLDI | 6400 р. | 19.01.2023 |
| Kotofoto | 4042 р. | 15.08.2022 |
| E2e4online | 6375 р. | 19.01.2023 |
| Positronica | 5590 р. | 21.02.2023 |
| Мегамаркет | 13590 р. | 04.09.2024 |
Описание
Эпилятор HL70 Beurer – это качественный аппарат, отличающийся своим уникальным конструктивным решением. Прибор предполагает удаление волос несколькими способами: методом эпиляции или способом обычного бритья.
Эпилятор 3 в 1 Beurer HL70 поможет эффективно устранить нежелательные волоски на теле. Всего есть два режима работы. В комплект входят четыре насадки, с помощью которых можно достичь поставленных целей.
Эпилятор HL70 3in1 – прибор, предназначенный для проведения эпиляции. В комплект входит несколько насадок, благодаря чему прибор подходит для бритья и пилинга. Прибор оснащен включателем с подсветкой, индикатором уровня аккумулятора и функцией быстрой зарядки.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Эпилятор Beurer — Эпиляторы
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ценовой класс | Средний |
| Бренд | Beurer |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 0.630 кг |
| Производитель | Beurer |
| Модель | HL70 |
| Вес в упаковке | 163 гр |
| Внимание | Согласно постановлению Правительства РФ №55 от 19.01.1998 г. предметы личной гигиены, товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях, парфюмерно-косметические товары, бытовая химия, относятся к перечню товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену |
| Тип | эпилятор |
| Код производителя | 576.42 |
| Количество пинцетов | 42 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество насадок | 1 шт |
| Плавающая головка | есть |
| Подсветка зоны эпиляции | есть |
| Промывка насадок под водой | есть |
| Работа от сети | есть |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Цвет эпилятора | белый/золотистый |
| Особенности | Моющаяся головка эпилятора IPX 4. Функция быстрой зарядки. Индикация контроля зарядки. Выключатель с подсветкой. Возможна работа от аккумулятора и от сети. В комплект входят чехол для хранения, щетка для очистки. |
| Штрихкод | 4211125576424 |
| Наименование модели | HL70 |
| Вид | триммеры и эпиляторы |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, в гр | 299 |
| Материал | пластик |
| Дополнительная комплектация | защитная крышка; футляр |
| Питание | от аккумулятора / сети |
| цвет | бежевый |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Страна изготовления | Китай |
| Вес в упаковке (кг) | 0.53 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 20 |
| Ширина упаковки (см) | 17.5 |
| Высота упаковки (см) | 7 |
| Длина (см) | 20 |
| Ширина (см) | 17.5 |
| Высота (см) | 7 |
Отзывы (3)
- Анонимно — 18 Июня 2018
Внешний вид, количество пинцетов.
Недостатки:
Супруге совершенно не понравился, пользоваться не удобно, т. к. у него в крайне степени слабый источник питания, работает на второй скорости минут 15, затем отключается, а на первой скорости запинается, пользоваться на ней невозможно. То, что он может работать от сети, как могли подумать покупатели - вставил в розетку и сразу пользуешься - нет, всё по-другому. Он работает только через аккумулятор, а не напрямую от сети. Если он разряжен, Вы не сможете вставить его в розетку и сразу же продолжить эпиляцию, Вам придётся заряжать его около часа - двух, чтобы потом он за 15 минут сел, но если вы вставите его в заряженном состоянии в розетку, то он сможет проработать минут на 5-10 дольше, а потом опять сядет и отключится. Огромный минус немецким разработчикам, совершенно не продуманная модель, слабый аккумулятор и отсутствие питания от сети напрямую сводит на нет все достоинства модели. Зря только 5000 рублей потратил на него. - Анонимно — 16 Мая 2018
Много пинцетов. Вырывает волоски лучше, чем Браун. Нормальной длины провод.
Недостатки:
Просто забудьте о том, что он аккумуляторный (живёт 10 минут без зарядки). Мотор слабый. Приходится использовать вторую скорость, иначе норовит остановиться в местах, где много кожи: на голени, например, всё нормально, в подмышках начинается тупняк.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Эпиляторы Beurer
Эпиляторы
Категория 3233 р. - 4850 р.