Сравнить цены: Газовая плита DARINA , электрическая духовка, белый 1B KM 441 306 W
27340 р.
  • Производитель: Darina
  • Модель: 1B KM 441 306 W
  • Тип товара: Газовые плиты
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ТЕХПОРТ
Юлмарт
BeCompact
Холодильник
Positronica
Мегамаркет
E2e4online
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветбелый
Электроподжигесть
Тип управлениямеханическое
Тип духовкиэлектрическая
Ширина50 см
Глубина50 см
Типгазовая
Грильесть
Газ - контроль конфорокНет
Материал крышки столаСтекло
Наличие дисплеяНет
Переключателиповоротные
ТаймерНЕТ
Блокировка от детейНЕТ
Тип поверхностиКомбинированная
Конфорки4 газовые конфорки
Мощность конфорокЗадняя правая 1,9 кВт
Зоны расширенияДве круглые
Материал поверхностиЭмалированная сталь
Материал решетокЧугун
Количество режимов4.00
РежимыВертел
Наличие подсветкиЕсть
ВертелДА
Система очисткиТрадиционная
Остекление дверцы2-слойное
Описание комплектацииРешетка. Крышка стола. Комплект Extra Effect (противень + поддон).
Особенностиящик для посуды
Высота80 см
Вес38 кг
Модель1BKM441306W
Класс энергопотребленияA
Количество газовых конфорок4
Мощность левой ближней газовой конфорки1900 Вт
Мощность левой дальней газовой конфорки2300 Вт
Материал рабочей поверхностиэмалированная сталь
Материал решеткисталь
Мощность духовки3500 Вт
Освещение духовкиДА
Управлениемеханическое, электроподжиг интегрированный
Ящик для хранения посудыДА
Размеры50x85x53см
Электроподжиг конфорок да
Страна-производительРоссия
Материалэмалированная сталь
Максимальная температура, в °C250
Габариты (ВxШxГ), в см85х53х50
Комплект поставкивертел; глубокий противень; стандартный противень; решетка; дополнительные форсунки
Дополнительные функциииспользование балонного газа
Цвет корпусабелый
Вес, в кг38
Класс энергоэффективностиA
Материал корпусаметалл
БрендDARINA
Срок Гарантии12 мес.
Тип плитыгазовая
Тип установкиотдельностоящая
Подключение к электросетикабель с вилкой
Газ-контроль конфорокНЕТ
Режимы духовкиОбычный режим, предварительный нагрев,режим нижнего ТЭНа, гриль
Дополнительная духовкаНЕТ
КонвекцияНЕТ
Газ-контроль духовкиНЕТ
Телескопические направляющиеНЕТ
Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовкиДА
Тип освещениялампа накаливания
Количество ламп подсветки1
Мощность ламп подсветки15 Вт