Сравнить цены: Чайник Supra KES-1201
Где купить
Последняя известная цена от 449 р. до 2052 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
003 | 789 р. | |
E96 RU | 1090 р. | |
123.ru | 730 р. | |
Pleer | 449 р. | |
ТЕХПОРТ | 2052 р. |
Описание
Чайник Supra с актуальным дизайном с открытым нагревательным элементом. Большая мощность чайника, позволяет быстро вскипятить воду и на долго сохранить тепло. Чайник имеет внешний индикатор уровня воды и световой индикатор включения. Благодаря функции автоматического выключения, чайник самостоятельно отключается при закипании воды и защищает нагревательный элемент от перегревания. Небольшой и оригинальный чайник найдет свое место на любой кухне.
Электрический чайник Supra , выполненный в пластиковом корпусе обладает удобной формой и приятным внешним видом. Данный чайник отличается средним объемом 1.2 л, мощностью в 2000 Вт, имеет скрытый нагревательный элемент, оснащен индикатором уровня воды и отсеком для шнура.
Чайник Supra KES 1201 Электрочайник Supra – классический белый чайник компактных размеров. Вместимость резервуара для воды 1.2 литра, поэтому модель подойдет для использования и дома, и в офисе. Мощность прибора 900 Вт. Нагревательный элемент в виде открытой спирали делает кипячение воды почти мгновенным и бесшумным. Для изготовления электрочайника Supra использовался высококачественный пластик, который при нагревании не пахнет, и у вскипяченной воды не будет посторонних запахов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Материал корпуса | пластик |
Автоотключение | Есть |
Объем | 1.2 |
Индикатор уровня воды | Есть |
Фильтр | Есть |
Тип нагревательного элемента | закрытая спираль (центральный контакт) |
Шкала уровня воды | Есть |
Мощность | 1500 |
Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Длина сетевого шнура | 70—75 |
Размеры (ШхВхГ) | 130.4х217х130.4мм |
Цвет | белый |
Индикация включения | есть |
Отсек для шнура | есть |
Отзывы (3)
- Окулов СТАС — 15 Декабря 2016
Не советую покупать этот чайник.
Достоинства:
НетНедостатки:
Проработал 4 месяца и згорелПериод использования: менее месяца
- Кондракова Ольга — 15 Ноября 2016
Чайник выбирала по принципу "компактный, недорогой, без запаха дешевой пластмассы"
Покупался для больницы, чтобы спрятать и пронести в сумке.
Шла в магазин на моделью 1021, но его не оказалось в наличии, пришлось взять этот.
За такие деньги просто отличный чайник. Три кипячения полностью избавили от пластмассового запаха. Время закипания полного чайника 6 минутДостоинства:
Цена, размерыНедостатки:
нетПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Чайники электрические Supra
Чайники электрические
Категория 359 р. - 538 р.