  • Код производителя: U7Z-00058
  • Тип товара: Мыши
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
8424 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
Media Markt
Техносила
КЕЙ
769 р.
Юлмарт
690 р.
BeCompact
981 р.
Нотик
890 р.
iCover
769 р.
OLDI
870 р.
xcom-shop
780 р.
Wite
Pleer
685 р.
Утконос
Kotofoto
990 р.
E2e4online
810 р.
Positronica
780 р.
KNS
Описание
Мышь беспроводная Microsoft - фото №1
Мышь беспроводная Microsoft - фото №2
Мышь беспроводная Microsoft - фото №3
Мышь беспроводная Microsoft - фото №4
Мышь беспроводная Microsoft - фото №5
Мышь беспроводная Microsoft - фото №6
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Microsoft Mouse Unboxing - Wireless Mobile 1850
Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850 #Unboxing
Характеристики
ПараметрЗначение
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Радиус действия беспроводной связи5 м
Назначениеуниверсальная
Вес85 г
Тип корпусаДля левой руки
СоединениеБеспроводное
Цветголубой
Количество клавиш2
ПодсветкаНет
Ширина58.1
Глубина100
Сенсорная прокруткаНет
Колесо прокруткида
Система регулировки весаНет
Источник питания1хАА
Разрешение оптического сенсора1850 dpi
Высота38
БрендMicrosoft
Время работы, дней365
Тип беспроводной связирадиоканал
Тип соединениябеспроводное
СтранаКитай
Способ подключенияБеспроводной
ИнтерфейсUSB
Рабочая частота передатчика2,4 ГГц
Линейка для группировкиMicrosoft Mobile 1850
Сенсорная площадкаНет
ПитаниеБатарейки АА
Количество батареек1 шт
Совместимость с ОСWindows 7, Windows 8, Windows 10, Windows Vista, Windows XP
КомплектацияМышь
Габариты58.1 x 38.2 x 100мм
Вес нетто0.09 кг
ПроизводительMicrosoft
PNU7Z-00058
Дизайндля правой и левой руки
Источник питания мыши1xAA
Вес (брутто, кг)0.3
Размеры (брутто, см)15x12x4
Предназначениеноутбук
Беспроводная связьда
Размер100 х 58 мм
Вес мыши70 г
Тип мышиоптическая светодиодная
Тип сенсора мышиоптическая светодиодная
Количество клавиш мыши3
Дизайн мышидля правой и левой руки
Тип подключениябеспроводное
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельWireless Mobile Mouse 1850 U7Z-00058 Blue USB
Вес в упаковке230 г
Габариты упаковки14 см X 13 см X 5 см
Длина мыши100 мм
Высота мыши38 мм
Ширина мыши58 мм