Сравнить цены: Эпилятор Philips HP6523/02

  • Производитель: Philips
  • Модель: HP6523/02
  • Тип товара: Эпилятор
  • ID:3031
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 3840 р. до 4310 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
4230 р.
003
3840 р.
ТЕХПОРТ
4300 р.
123.ru
4310 р.

Описание

Эпилятор Philips HP 652302 для сухой и влажной эпиляции идеально адаптируется к контурам вашего тела, обеспечивая быстрое и бережное удаление нежелательных волосков. Прибор оснащен уникальными пинцетами, которые захватывают даже самые короткие волоски (0,5 мм), оставляя кожу гладкой на протяжении нескольких недель. Эпилятор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони, что гарантирует его максимально комфортное использование.

Эпилятор SatinSoft с дисками для бережной эпиляции и уникальной насадкой Skin Stretcher снижает болевые ощущения и обеспечивает бережный уход как на влажной, так и на сухой коже. В комплект входит бритвенная головка с гребнем для подравнивания и насадка для чувствительных участков.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Число скоростей2
Влажная эпиляцияЕсть
Время заряда аккумулятора1
Вес350.5
Возможность промывки головкиЕсть
Тип аккумулятораLi-Ion
ЦветФиолетовый
ТипЭпилятор
Число пинцетов на головке эпилятора20
НасадкиНасадка-триммер
ПитаниеАккумулятор
Время работы от аккумулятора30
В комплектеФутляр
МодельHP6523/02
Плавающая головкада
Массажная системада
Водонепроницаемый корпусда
Эпиляция в водеда
Влажный уход за устройствомда
Подсветкада
Прочие особенности и свойстваНапряжение
Размеры19х8х19 см
Вес, г0.38


Отзывы (2)


  • 4/5

    в магазине консультант при упаковке товара, после проверки неположил мешочек

    Достоинства:
    все хорошо

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Для хранения прибора приготовьте косметичку: футлярчик дешевый и "пополз" самопроизвольно уже через пару-тройку выниманий эпилятора. Опять-таки на функционал это не влияет, так что в общем и целом девайс заслуживает внимания.

    Достоинства:
    Функциональная машинка, со своими обязанностями справляется, радует наличие насадки для бритья. А вот без насадки - ограничителя можно и обойтись. Приятна в плане гигиены возможность промывки эпиляционной головки: моя старая моделька подразумевала только вытряхивание)))

    Недостатки:
    Греется при использовании. Уже минут через 10 становится подозрительно горячим. Поставила за это оценку 4, т.к. постоянно переживаю, чтоб не сгорел. Но пока не сгорел: может, он и должен греться?)

    Период использования: более года



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Эпиляторы Philips

Категория 3072 р. - 4608 р.

Эпиляторы

Категория 3072 р. - 4608 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms