Сравнить цены: Мобильный аккумулятор Digma Li-Pol 10000mAh 3A белый/черный 1xUSB DG-ME-10000
  • Производитель: Digma
  • Модель: DG-ME-10000
  • Тип товара: Внешние аккумуляторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
890 р.
OLDI
1510 р.
Pleer
848 р.
Корпорация "Центр"
919 р.
Связной
Just
123.ru
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветбелыйчерный
МодельDG-ME-10000
ТипВнешний аккумулятор Power Bank
Максимальный выходной ток, Ah3
ОписаниеВремя заряда
Размеры132x70x15 мм
Вес, г246
Емкость 10000 мА⋅ч
Совместимостьуниверсальный
Разъемы USB, USB Type-C
Материал корпусаалюминий
Одновременная зарядка двух устройств есть
Разъем micro USB или USB Type-C
Напряжение 5 В
Ток 3 А
Максимальный ток 3 А
Индикатор заряда есть
Рабочая температура -20 - 60 °C