Сравнить цены: Конвектор Ballu Red Evolution BIHP/R-1000
  • Производитель: BALLU
  • Модель: Red Evolution BIHP/R-1000
  • Тип товара: Конвекторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Эльдорадо
2600 р.
М.Видео
Холодильник
Описание
Конвектор Ballu - фото №1
Конвектор Ballu - фото №2
Конвектор Ballu - фото №3
Конвектор Ballu - фото №4
Конвектор Ballu - фото №5
Конвектор Ballu - фото №6
Конвектор Ballu - фото №7
Конвектор Ballu - фото №8
Конвектор Ballu - фото №9
Конвектор Ballu - фото №10
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Конвектор BALLU BIHP/R-1000 RED Evolution
Обзор инфракрасного обогревателя BALLU Red Evolution BIHP/R-2000 | Ситилинк
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип устройства Конвекторный
Длина сетевого шнура 1.2
Влагозащищенный корпус есть
Материал корпуса Металл
Площадь обогрева 15
РазмещениеНапольная установка, Настенный монтаж
ЦветБелый
ТермостатДа
Количество уровней мощности 2
Температура макс. 90
Защита от замораживания Есть
Защита от перегрева есть
Тип установки напольная/настенная
Тип управленияМеханическое
Вид нагревательного элемента пластины
Габариты (ВxШxГ) (см) 41.3x48x11.1
Страна-производитель Китай
Тип обогревательного прибора Инфракрасно-конвективный
Мощность1000 Вт
Площадь обогрева (max)15 м²
Нагревательный элементМонолитный
Типконвектор
Тип конвекторанапольный
Управление механическое
Влагозащитный корпусда
Управление со смартфонанет
Настенный монтажда
Напряжение питания220В
Регулировка уровня мощностиДа
Вращениенет
Встроенный ионизаторнет
Очистка воздуханет
Увлажнениенет
ТаймерНет
Пульт дистанционного управлениянет
Режим предотвращения замерзанияда
ДисплейНет
Обдув без нагреванет
Автоотключениепри перегреве
Потолочный монтажда
Особенностисветовой индикатор
Держатель для полотенцанет
Комплект поставкиинфракрасный обогреватель на колесиках; инструкция и гарантийный талон.
Ширина480 мм
Высота413 мм
Глубина113 мм
Вес3.6 кг
Страна производительКитай
Тип нагревательного элемента панельный монолитный нагревательный элемент
Регулировка мощности нагрева да
Ионизация нет
Пульт ДУНет
Рабочее напряжение220 В