Сравнить цены на книгу: Земля отважных. Ветер перемен (Хантер Эрин , Голосовская Анна Ю. (переводчик), Насыров Леонид Хамидович (иллюстратор)); Олма-пресс, 2019
499 р.
- Издатель: Абрис/ОЛМА
- ISBN: 978-5-00111-533-5
- Книги: Сказки зарубежных писателей
- ID:3156121
Где купить (3)
Цена от 499 р. до 499 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 493 р. | 21.11.2024 |
| Мегамаркет | 592 р. | 02.08.2024 |
| МАЙШОП | 300 р. | 14.06.2024 |
| OZON | 398 р. | 24.06.2024 |
Описание
Тени сгустились над Землёй Отважных. Нарастающие противоречия угрожают окончательно нарушить хрупкое равновесие между травоядными и хищниками. Стада и племена отдаляются друг от друга всё больше и больше, а недавние союзники становятся непримиримыми врагами.
Властолюбивый бабуин Жало, обманом провозгласивший себя Великим Отцом, хранителем Земли Отважных, готов пойти на любую подлость, чтобы не потерять своё новообретённое влияние. Лишь троим избранным - слонихе Тучке, бабуину Занозе и льву Бесстрашному - под силу остановить его и найти истинного Великого Родителя, подарив всем животным надежду на лучшее будущее. Только тогда равновесие восстановится и в Земле Отважных вновь задует ветер перемен...
Для среднего школьного возраста.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Хантер Эрин , Голосовская Анна Ю. (переводчик), Насыров Леонид Хамидович (иллюстратор) |
| Издатель | Олма-пресс |
| Год издания | 2019 |
| Серия | Земля Отважных |
| Оформление обложки | интегральный переплет |
| Тип обложки | твердая |
| Издательство | Абрис Олма |
| Формат | 84х108/32 |
| Количество книг | 1 |
| Возрастное ограничение | 6+ |
| Пол | унисекс |
| Количество страниц | 351 |
| Автор | Земля отважных |
| Особенности | без особенностей |
| Вес | 0.22кг |
| Жанр | приключения |
| Раздел | Сказки зарубежных писателей |
| ISBN | 978-5-00111-533-5 |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Размеры | 13,10 см × 20,60 см × 1,80 см |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
| Кол-во страниц | 352 |
| Страниц | 352 |
| Переплёт | твердый |
| Тематика | Фантастика |
| Тираж | 3000 |
Отзывы (3)
- Elena — 27 Июня 2023
Вся серия из трёх книг интересна не только детям, но и взрослым. Сюжет динамичный и очень схож с нашим реальным миром людей. Как, впрочем, и у предыдущих книг этой группы авторов. Было полезно прочитать эту серию, познавательно в плане характеров и манер поведения. Но есть замечания к автору: очень похоже, что книги написаны на скорую руку - уж больно много ляпов по ходу повествования. Вопросы возникают не только у взрослого, но и у ребёнка. Малыши этого не заметят. И много тавтологий, но это может быть ошибки переводчика. В целом, книга замечательная. Должно быть продолжение, есть что раскрыть и дополнить. Надеемся его увидеть!
- Красоткина Валентина — 20 Апреля 2020
Хоть и история подошла к логическому завершению,всё же это не в духе "Хантеров".Поискав немного информации в интернете,я узнала,что у этих книг есть англоязычное продолжение,уже 2 книги . Надеюсь увидеть эти книги в переводе в ближайшее время.
Читается очень легко.Я "проглотила" данную серию чуть меньше чем,за неделю.Фанатам других серий книг Эрин Хантер,эта однозначно понравится.Новый сюжет,местность,приключения главных героев,да и сами герои-животные,которых атор еще не описывал.
Сама книга по оформлению внутреннему отличается лишь стилем печати,снаружи всё та же твёрдая обложка, но в немного другом стиле рисовки.Однозначно рекомендую!
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Современные сказки зарубежных писателей
Категория 399 р. - 598 р.