Сравнить цены: Контактор Dekraft 22128dek
4114 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Модель: 22128dek
  • Код производителя: 281978
  • Тип товара: Автоматические выключатели
4537 р. -9% Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
123.ru
Описание
Бренд: DEKraft; Тип: контактор; Модель: ; Описание: Контактор КМ-103 40А 220В АС3 1НО+1НЗ DEKraft 281978 не имеет необходимости устанавливать контактные приставки, где достаточно двух дополнительных контактов. Аппарат предназначен для пуска и остановки асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором. В комбинации с электротепловым реле перегрузки может быть применен в качестве мотор-стартера. Контактор активно используется в конвейерах, станках, компрессорах, насосах, лифтах, эскалаторах, тепловых пушках и завесах, системах управления отоплением, вентиляцией и кондиционированием, а также для коммутации осветительных сетей.
Контактор Dekraft - фото №1
ПараметрЗначение
Номинальный ток40 А А
Тип выключателя контактор
Количество полюсов3 шт
Степень защиты от пыли и влаги IP 20
Количество фаз 3
Тип реле/контактора контактор
Типконтактор
Количество модулей1 шт
Тип монтажаDin-рейка
ЦветСерый
Номинальное напряжение690 В
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp)18.5 кВ
Рабочая температура-5 до 55 °C °C
Габариты84 x 139 x 123 мм
ПроизводительDEKraft
Температура эксплуатацииот -5 до 55 °С
Тип изделия/компонентаКонтактор
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В40 А
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В40 А
Модель22128DEK
ОписаниеКонтактор КМ-103 40А 220В АС3 1НО+1НЗ DEKraft 22128DEK 281978 не имеет необходимости устанавливать контактные приставки, где достаточно двух дополнительных контактов. Аппарат предназначен для пуска и остановки асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором. В комбинации с электротепловым реле перегрузки может быть применен в качестве мотор-стартера. Контактор активно используется в конвейерах, станках, компрессорах, насосах, лифтах, эскалаторах, тепловых пушках и завесах, системах управления отоплением, вентиляцией и кондиционированием, а также для коммутации осветительных сетей.
  • 5/5
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 32А это вообщем на весь контактор или на 1 контакт.