Сравнить цены на книгу: Очарованная земля (Желязны Роджер); Эксмо-Пресс, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-79305-1
  • Книги: Зарубежная
  • ID:3236161
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 100 р. до 399 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
167 р.
13.01.2024
OZON
399 р.
24.06.2024

Описание

Приключения Дилвиша Проклятого и его верного коня Блэка продолжаются. Движимый желанием отомстить великому магу Джелераку, Дилвиш направляется в его замок, но путешествие оказывается совсем не простым. В Очарованной земле каждое новое мгновение не похоже на предыдущее, земли возникают ниоткуда и исчезают в никуда, а опасности подстерегают повсюду.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет76x100/32
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2015
СерияЛучшая фантастика по лучшей цене. Серебр.коллекция
Страниц320
Переплётмягкий
Переводчик Куртеева И.
ISBN978-5-699-79305-1
Размеры11,50 см × 18,00 см × 2,00 см
Формат76x100/32
ТематикаФэнтези
Тираж3000
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320


Отзывы (1)


  • 5/5

    Приключения Дилвиша продолжаются!
    На этот раз главный герой очень близко подошел к своему врагу, и близится час свершения возмездия, ибо он направляется в Очарованную землю, где по слухам, он сможет добраться до Джеллерака.
    Но не один Дилвиш держит туда путь: многие маги прослышали о Древнем Замке, в котором заключено Древнее Божество, дающее великую силу и могущество своему хозяину, и спешат добраться туда первыми, чтобы захватить бога. Но у Джеллерака есть свои люди, которые пока еще держат Древнего под контролем. Но верны ли эти люди черному магу? Или они преследуют свои собственные цели?
    В целом, книга интересней своей предшественницы, т.к. повествование ведется от лица нескольких главных героев, характеры которых хорошо проработаны, у каждого есть своя предыстория и мотивация, и за их действиями действительно интересно следить.
    Фантазия автора тоже поработала на славу: магические изменения, происходящие в Очарованной Земле, описаны захватывающе, и потребуется хорошая фантазия, чтобы вообразить все то, что посылает автор на голову своим героям, а изменения, происходящие с замком, заставляют поверить, что он и вправду живой, подстраивается под окружающий его мир.
    Расстроил конец: ожидалось эпичное финальное сражение, а в итоге получилось… что-то странное, но ироничное, как будто автор намеренно издевается над своими героями. С другой стороны, вспоминается конец «Часа Дракона» Говарда из цикла о Конане-варваре, где в финальном сражении главному герою тоже помогли сторонние силы…
    Тем не менее, общее впечатление от романа положительное – это достойное произведение в духе Роберта Сальваторе и Роберта Говарда, и очень жалко, что у него не было продолжения!
    Качество издания, как и во всей серии, достойное: оформление обложки красивое и в тему романа, бумага не просвечивает, шрифт удобен для чтения.
    P.s.: очень жалко, что не до конца раскрыта природа Блэка!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная фантастика - издательство "Эксмо"

Книги: Классическая зарубежная фантастика

Категория 80 р. - 120 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms