Сравнить цены на книгу: Тайный проект вождя Основы державного строительства; Концептуал, 2016

  • Издатель: Концептуал
  • ISBN: 9785907079687
  • Книги: Политика
  • ID:3290458
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1005 р. до 1294 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1240 р.
29.06.2022
book24
1005 р.
21.02.2023
OZON
1294 р.
24.06.2024

Описание

Книга Георгия Сидорова посвящена острейшим проблемам современного мира: потомкам ариев в целом и судьбам Русского Мира в частности. По каким законам и принципам жили наши славные предки и что происходит с нами последние 100 лет? Российские правители, советская элита: слава и бесславие первых лиц государства. Тайное знание Сталина, наше невежество и предательство в верхах. Перевороты, реформы, секреты спецслужб и природа сил противодействия. Чего хочет Запад от России и почему применяемые им против арийского мира старые сценарии и политтехнологии успешны на протяжении двух тысячелетий? Кто виноват и что делать? Стратегии кукловодов и тактика выживания: как постичь древние законы мироздания, защитить отечество от деградации и найти путь в золотой век благоденствия? Политика, экономика, исторические параллели - многое повторяется, но мы не учимся. Настоящие уроки живой истории, ответы на все вопросы - на страницах этой книги. Она для тех, кто думает и понимает.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделИстория России
ИздательКонцептуал
ISBN978-5-907079-68-7
Возрастное ограничение16+
Год издания2016
Количество страниц424
Формат145x216мм
Вес0.48кг
СерияИстория
Страниц424
Переплёттвердый
Размеры14,50 см × 21,60 см × 2,00 см
ТематикаДругие издания
Тираж2000
ПереплетТвёрдый переплёт


Отзывы (3)


  • 5/5

    Книга будет полезна читателю. Автор раскрывает ранее неизвестные факты из жизни И.В. Сталина. Описан проект вождя, который он пытался воплотить, чтобы Россия вошла в золотой век. Приведены причины, препятствующие курсу вождя.

  • 5/5

    Добротная и легко читающаяся книга. Собственно, непосредственно о деятельности И.В. Сталина в ней написано не так уж и много. Большая часть книги посвящена рассуждениям автора на тему социально-экономических преобразований в России с целью построения русского национального государства. Отмечу, что многие рассуждения весьма поверхностны, поскольку автор не обладает квалификацией в сфере экономики. Вместе с тем, книга произвела на меня очень приятное впечатление. Однозначно рекомендую к прочтению.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Концептуал"

Категория 804 р. - 1206 р.

Книги: Познавательная литература для детей, История

Категория 804 р. - 1206 р.

закладки (0) сравнение (0)

44 ms