Сравнить цены на книгу: Книжки в кармашке. Комплект из 4-х книг; Машины Творения, 2019

  • Издатель: Машины творения
  • ISBN: 978-5-907022-14-0
  • Книги: Зарубежная проза для детей
  • ID:3474290
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 552 р. до 998 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
944 р.
23.02.2022
Подписные издания
998 р.
10.07.2023
OZON
552 р.
24.06.2024

Описание

Что лежит в кармашке? Четыре игрушечные книжки для самых маленьких. Звонкие и нежные, ласковые и игривые, а также мяукающие, гавкающие и квакающие стихи в английской фольклорной традиции в переводе Григория Кружкова.

"Кошечка Китти": Днем кошечка Китти тихонько гуляет по дому и спит, где захочет. Но погуляй с ней вечером и узнаешь, что наша Китти не такая уж и тихоня!

"Лягушонок Фредди": Лягушонок Фредди любит плескаться в пруду и скакать наперегонки с друзьями. А что он любит больше всего? Прислушайся - и узнаешь!

"Овечка Лиззи": У овечки Лиззи веселый хвостик и резвые копытца, она блеет и скачет выше всех! Посмотри, чем был наполнен ее звонкий и бе-е-спечный день.

"Щенок Пип": Щенок Пип - самый громкий щенок на свете! А о чем же он лает? Поиграй с ним и узнаешь, как прошел его шумный и счастливый день.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый
ИздательМашины Творения
Год издания2019
Кол-во страниц40
АвторШеффлер А.
АвторыШеффлер А.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2019
ЯзыкРусский
Количество страниц40
Формат95x95
ISBN978-5-907022-14-0
Язык изданияРусский


Отзывы (5)


  • 5/5

    Прекрасное издание: изумительные иллюстрации Акселя Шеффлера, плотный картон, качественная печать. Книжки действительно помещаются в кармашке, но это огромный плюс: можно взять с собой в поездку, поликлинику. Головалая дочка с удовольствием берет в ручки, листает, рассматривает. Теперь о минусах. Он один, но настолько огромный, что знающим английский порекомендую купить оригинальное, а не переводное издание. В одних стихах утерян ритм, в других - обилие просторечных выражений.
    Я не могу найти объяснение тому, почему к примеру вместо этого: «Овечка Лиззи любит на травке порезвиться, у ней веселый хвостик и резвые копытца» нельзя было написать хотя бы так: «Овечка наша любит на травке порезвиться, у Лиззи белый хвостик и звонкие копытца»? Или сохранить ритм в «Он гавкает ночью, он гавкает днём, он перепугал почтальона с письмом» простым изменением глагола перепугал на испугал?
    Подводя итог скажу, что книжки у ребенка одни из самых любимых, но читать приходится собственные, исправленные варианты стихов.

  • 4/5

    Честно, я открыла рот когда получила. И долго не могла закрыть. Они очень маленькие! И хоть я очень люблю Шеффлер, эти книжки советую только совсем малышам. Дочке 2,5 года ей уже поздно. Конечно может ей и понравится, но как говорят животные она уже знает. А за такую цену 4 маленьких стихотворения это дорого! Качество книжек хорошее. Но лучше купите 1 книжку большую этого автора!

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Сказки и истории для малышей

Категория 441 р. - 662 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms