Сравнить цены: Камера видеонаблюдения DAHUA , 1080p, 2.8 мм, белый DH-HAC-HDW1200SLP-0280B
- Производитель: DAHUA
- Модель: DH-HAC-HDW1200SLP-0280B
- Тип товара: Камеры видеонаблюдения
- ID:3499950
Где купить
Последняя известная цена от 1095 р. до 3078 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Ситилинк | 1780 р. | 03.12.2021 |
| 123.ru | 1310 р. | |
| Just | 1340 р. | |
| OLDI | 1440 р. | |
Описание
Аналоговая камера Dahua УТ-00014653 предназначена для системы видеонаблюдения.
Устройство обладает высокой чувствительностью, поэтому снимает четкое видео круглосуточно.
Широкий набор рабочих температур позволяет использовать камеру на улице в любое время года.
Благодаря защите от влаги и пыли прослужит долгое время.
Преимущества
- Матрица: 1/2.7 CMOS Progressive Scan
- Количество эффективных пикселей: 1920x1080, 2 Мп
- Чувствительность: 0.02 лк при F/1.85, 30 IRE, 0 лк (IR вкл.)
- Соотношение сигнал/шум: более 65 дБ
- Дальность ИК-подсветки: до 20 м
- Управление ИК-подсветкой: авто, вручную
- Модуль ИК-подсветки: 12 светодиодов
- Тип объектива: фиксированный
- Крепление объектива: на плату
- Фокусное расстояние: 2.8 мм
- Апертура: F/1.85
- Угол обзора: по горизонтали - 103º
- Управление фокусом: нет
- Минимальное расстояние фокусировки: 600 мм
- Разрешение: 1080p (1920x1080)
- Частота кадров: 25 к/с при 1080p
- 25/50 к/с при 720p
- Видеовыход: 1-канал BNC HD-видеовыход/CVBS-видеовыход (переключаемый)
- Режим «день/ночь»: автоматический (ICR), вручную
- OSD-меню: мультиязычное
- Компенсация засветки: BLC, HLC, DWDR
- WDR: DWDR
- Усиление сигнала: AGC
- Подавление шума: 2D
- Баланс белого: автоматический, вручную
- Функция «Интеллектуальная ИК-подсветка» (Smart IR): автоматический, вручную
- Основное
- Питание: 12 В DC ± 25 %
- Потребляемая мощность: до 3.3 Вт (DC 12 В, ИК вкл.)
- Рабочие условия: -40 °C - +60 °C, относительная влажность менее 90 %
- запуск должен выполняться при температуре выше -40 °C
- Защита: IP67
- Материал: пластик
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Dahua |
| Объектив | 2.8 мм |
| Модель | Dahua DH-HAC-HDW1200SLP-0280B |
| Тип оборудования | Камера |
| Установка камеры | вне помещения |
| Размеры матрицы | 1/2.7" |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/с |
| Сенсор | CMOS |
| Число пикселей матрицы | 2 Мп |
| Подсветка | есть |
| Дальность обзора | н/д |
| Детектор движения | нет |
| Фокус | фиксированный фокус |
| Встроенный микрофон | нет |
| Слоты для карт памяти | нет |
| Разъемы | BNC, HDCVI видеовыход |
| Интерфейс подключения | HD-CVI |
| Сжатие | н/д |
| Цвет | белый |
| Возможности | ИК подсветка, Механический ИК-фильтр |
| Защита от влаги | IP-67 |
| Размеры | н/д |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Ночная съемка | есть |
| Рабочая температура | От -40 до +60 °C |
| Тип | аналоговая, цветная, Progressive Scan CMOS, 2 Мп, 2.8 мм, уличная |
| Основной цвет | белый |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 лк |