Сравнить цены: Светильник ЭРА SPB-6-70-RC "Saturn" (C) навесной, 70Вт, белый [б0036367]
от 2833 р. до 2834 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Код производителя: Б0036367
  • Тип товара: Светодиодный светильник
  • ID:3784678
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
Связной
ВсеИнструменты
Positronica
Описание
Светильник Эра SPB-6-70-RC Saturn (C) потолочный 3000-6500K белый (Б0036367)
Светильник ЭРА SPB-6-70-RC "Saturn" (C) навесной, 70Вт, белый [б0036367] - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Материалалюминий
Цветбелый
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Взрывозащищенныйнет
Термостойкостьнет
Датчик движениянет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Цвет плафона/арматурыбелый/прозрачный
Высота85 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Вандалоустойчивостьнет
Датчик звуканет
Защитная решетканет
Лампа в комплектеесть
Вид креплениянакладной
Проводпровод без вилки (клеммная колодка)
Форма корпусакруг
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Основной цветбелый
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Защита от пыли и влагиIP20
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
КоллекцияSPB
Тип источника светасветодиодная
Световой поток (lm)5950 lm
Тип креплениянавесной
Регулировка яркостиДА
Тип питанияот сети
Размеры556x76x556мм
Произведено в РФНЕТ
БрендЭРА
Срок Гарантии24 мес.
ТипСветильники накладные
Тип светильникапотолочный
Стильминимализм
Патроннет
Мощность одного источника света70 Вт
Максимальная площадь освещения26 м2
Сменная лампочкаНЕТ
Встроенные светодиодыДА
ДиммерДА
Степень защитыIP20
Рекомендуемое помещениеДля гостиной
Подходит для низких потолковДА
Подходит для натяжных потолковДА
Поворотный плафонНЕТ
Таймер отключенияНЕТ
Эффект "звездное небо"ДА
Пульт ДУДА
Материал основания/арматурыметалл
Материал плафонов/абажурапластик
Вес товара2.04 кг
Сериянет
МодельSPB-6-70-RC Saturn (C)
Тип колбыплата LED
ПроизводительЭра
Гарантийный срок1 год
ИнтерьерДля гостиной, для прихожей, для спальни
Цвет плафонаПрозрачный
Материал арматурыМеталл
Тип лампСветодиодные
Функциональные особенностиПульт ДУ
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт361 Вт