Сравнить цены: Радиатор панельный RT Royal Thermo Compact C11-500-700
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: Compact C11-500-700
- Тип товара: Радиаторы отопления
- ID:4012217
Где купить
Последняя известная цена от 3491 р. до 4694 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| 123.ru | 4694 р. | 31.10.2024 |
| Just | 3491 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Royal Thermo |
| Тип радиатора | стальные панельные |
| Материал | сталь |
| Тип подключения | боковое |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Теплоотдача | 698 Вт |
| Длина | 70 см |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 500 мм |