  • Производитель: IRSAP
  • Модель: TESI 21800/10 T26
  • Тип товара: Радиаторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
84041 р.
OLDI
Описание
Стальные трубчатые радиаторы TESI итальянской фирмы IRSAP представляют собой наиболее функциональный и элегантный отопительный прибор для жилых помещений., Радиатор TESI изготавливается из стали. Секция радиатора производится путём лазерной сварки., Благодаря полностью автоматизированной лазерной сварке, радиатор TESI имеет гладкую поверхность и при эксплуатации не накапливает никаких отложений и осадков внутри. Лазер (концентрированным лучом) идеально сваривает секции, не оставляя наплывов и неровностей. Трубы из стального листа диаметром 25 мм с коллекторами из штампованной стали.
RR2180010TRA426N Радиатор TESI 21800/10 №26 cod. TR (прозрачный лак) IRSAP - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендIRSAP
МодельTESI 21800/10 T26
Тип радиаторастальные трубчатые
Материалсталь
Тип подключениянижнее
Количество секций10
Межосевое расстояние1735 мм
Диаметр подключения1/2
Теплоотдача1848 Вт
Длина45 см
Глубина65 мм
Высота1800 мм