Сравнить цены: Гриф для штанги DFC OB86-50/25
  • Производитель: DFC
  • Модель: OB86-50/25
  • Тип товара: Грифы для штанг
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Gipersport
11990 р.
Юлмарт
Ситилинк
Дом Спорта
Мегамаркет
Описание
Гриф для штанги OB72(80,86)-50/25
Нескользящие насечки для прочного хвата.
Тип Для штанги
Материал хромированный
Замок пружинный
Длина общая 1800, 2000 и 2200 мм
Длина посадочного места 305, 360 и 390 мм
Диаметр посадочный 50 мм
Длина хвата 1145, 1230 и 1340 мм
Диаметр хвата 25 мм
Вес грифа 13,31 кг(1800 мм), 15,43 кг (2000 мм) и 16,275 кг (2200 мм)
Нагрузка на гриф 250 кг
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Материалсталь
Вид грифапрямые
Наличие замковДа
Длина, см1800, 2000 и 2200 мм
Вес с упаковкой, кг17
Материал поверхностихром
Габариты упаковки (ДхШхВ), см220x8x8
РезьбаНет
Тип замкапружинный
Торговая маркаDFC
Диаметр, см50 мм посадочный, 25 мм хвата