Сравнить цены: Набор комбинированных ключей KRAFTOOL 27079-h12e
от 2583 р. до 3100 р.
- Производитель: Kraftool
- Модель: 27079-h12e
- Тип товара: Набор комбинированных ключей
- ID:4120651
Где купить (2)
| OLDI | 1910 р. | 25.12.2024 |
| 123.ru | 1770 р. | 25.12.2024 |
|---|---|
| Набор | да |
| Ключей в наборе | 12 |
| Размер ключа максимальный | 22 |
| Шарнирный | нет |
| Размер ключа минимальный | 6 |
| Покрытие ключа | хромированное |
| Тип (Ключи комбинированные) | рожково-накидной |
| Материал ключа | Cr-V сталь |
| Трещотка | нет |
| Ключ 10 мм | да |
| Ключ 11 мм | да |
| Ключ 12 мм | да |
| Ключ 13 мм | да |
| Ключ 14 мм | да |
| Ключ 15 мм | нет |
| Ключ 16 мм | нет |
| Ключ 17 мм | да |
| Ключ 19 мм | да |
| Ключ 20 мм | нет |
| Ключ 21 мм | нет |
| Ключ 22 мм | да |
| Ключ 23 мм | нет |
| Ключ 24 мм | нет |
| Ключ 30 мм | нет |
| Ключ 32 мм | нет |
| Ключ 35 мм | нет |
| Ключ 40 мм | нет |
| Ключ 5 мм | нет |
| Ключ 5.5 мм | нет |
| Ключ 50 мм | нет |
| Ключ 6 мм | да |
| Ключ 7 мм | да |
| Ключ 8 мм | да |
| Ключ 9 мм | да |
| Ключ 18 мм | нет |
| Ключ 27 мм | нет |
| Ключ 25 мм | нет |
| Ключ 26 мм | нет |
| Ключ 28 мм | нет |
| Ключ 29 мм | нет |
| Ключ 1.5 мм | нет |
| Ключ 2 мм | нет |
| Ключ 2.5 мм | нет |
| Ключ 3 мм | нет |
| Ключ 4 мм | нет |
| Ключ 0.7 мм | нет |
| Ключ 0.9 мм | нет |
| Ключ 1.3 мм | нет |
| Ключ 4.5 мм | нет |
| С шаровым окончанием | нет |
| Диэлектрическое покрытие | |
| Ключ 3.5 мм | нет |
| Шарнирный механизм | нет |
| Размер max | 22 |
| Форма | прямой |
| Размер min | 6 |
| Покрытие | хромирование |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Класс товара | Профессиональный |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Тип | рожковые/накидные |
| Размер max (T/E) | нет |
| Размер min (Т/E) | нет |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Вид упаковки | ложемент |
| Вид | миллиметровый |
| Страна | ИНДИЯ |
| Производитель | Kraftool |
| Артикул | 27079-H12E |
| Вид инструмента | Наборы ключей |
| Упаковка | картонная коробка |
| Особенности | двусторонний |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес | 1,15 кг |
| Конструкция ключа | монолитный комбинированный |
| Вид ключа/насадки | рожковый, накидной |
| Вид профиля | шестигранный |
| Формат ключа | с 6 по 22 мм |
| Наличие шарнира | нет |
| Вид рукоятки | литая |
| Форма рукоятки | прямая |
| Место изготовления товара | ИНДИЯ |
| Модель | 27079-H12E |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Комплектация | - |
| Аксессуары в комплекте | - |
| Рабочие размеры ключа | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм |
| Работа в труднодоступных местах | да |
| Кейс для хранения и переноски | да |
| Прочие особенности и свойства | Набор комбинированных гаечных ключей KRAFTOOL 12 шт, 6 - 22 мм, 27079-H12E незаменимый помощник в любой автомастерской. Представлен в оптимальной комплектации с широким размерным рядом. Используется для работы с шестигранным крепежом., , Ключи изготовлены по современной технологии методом холодной штамповки., , Все модели имеют хромированное покрытие, которое защищает инструмент от коррозии металла и других негативных внешних воздействий., 12-гранная накидная часть для удобства захвата и сохранности граней крепежа, Cr-V сталь придает особую прочность, Хромированное покрытие защищает от коррозии, Широкий размерный ряд, Открытый зев повернут на 15 градусов относительно оси инструмента, Рабочие характеристики соответствуют ГОСТ 2838 и DIN 3113 |