Сравнить цены: Шина Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV 285/50 R20 T 112 Ultra Grip Ice Arctic SUV 285/50 R20 112T Шипованные

41490 р.

  • Производитель: Goodyear
  • Модель: Ultra Grip Ice Arctic SUV 285/50 R20 112T Шипованные
  • Код производителя: 546136
  • Тип товара: Автомобильные шины
  • ID:4178866
Где купить

Где купить (1)

Цена от 41490 р. до 41490 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
41490 р.
Промокоды на скидку

23.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Koleso
13270 р.
Ситилинк
16740 р.
24.02.2022
Движком
22536 р.
13.12.2022
Мегамаркет
58880 р.
24.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV 285/50 R20 112T — шипованные шины с направленным симметричным протектором, разработанные специально для суровой зимы. Подходят для внедорожников и кроссоверов. С лёгкостью преодолевают бездорожье и уверенно ведут себя на дорогах общественного пользования. 

Ключевые достоинства — идеальное сцепление на глубоком снегу, короткий тормозной путь, эффективность на льду.

Управляемо

Взятая за основу при создании шин революционная технология MultiControl Ice, основанная на уникальном сочетании взаимно зацепляющихся блоков и шипов оригинальной формы, гарантирует стабильные эксплуатационные характеристики, эффективность шин на льду, превосходную управляемость и надёжное сцепление при движении по заснеженной дороге. 

Безопасно

Зубчатые канавки и V-образные ламели протектора, повышая энергию трения и увеличивая площадь пятна контакта, уменьшают тормозной путь.

Уверенно

Специальные гидродинамические канавки способствуют быстрому отведению снега, воды и грязи с поверхности шин, благодаря этому снижается риск аквапланирования. Автомобиль, на котором установлены шины Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV 285/50 R20 112T, не теряет траекторию, не раскачивается и не уходит в занос при резком повороте.

Шина Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV 285/50 R20 T 112 - фото №1

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СезонностьЗима
Ширина285
Профиль50 %
Диаметр20 "
Индекс скоростиT (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки112
ШипыШипованные
ПроизводительGoodyear
МодельUltra Grip Ice Arctic SUV
Тип шиповчетырехгранный
Расширенная гарантияGoodyear
Тип конструкцииРАДИАЛЬНЫЙ (R)
Способ герметизацииБЕСКАМЕРНЫЕ
Тип профилянизкопрофильные
Рисунок протекторасимметрично-направленный
Диаметр, "20
Профиль, %50
НазначениеЛегковые
Ширина шины, мм285
Максимальная скорость, км/ч190
Артикул производителя546136
Вес, кг17
Количество в комплекте1 шт
Сезонность шинзимняя, для северной зимы, шипованная
Тип рисунка протекторасимметричный
Наличие отбойникаДа
Размер285/50/R20
Индекс максимальной скоростиT


Отзывы (14)


  • 5/5

    Редко пишу отзывы, в основном когда плохо, но сейчас решил написать, т.к. очень хорошо! Поставил шины 245х65 на Nissan x-traill Т32 полный привод. Резина шикарная! Кто бы что не говорил. И в снежной каше, и в сухом рыхлом снеге, и на асфальте, и на льду гребёт! разгоняется! и тормозит на отлично! Сезон 2021-2022 в саратове очень снежный и испытания резина прошла по полной. Сегодня на трассе во время обгона на скорости 100 км/ч фура вытолкнула на нечищенную обочину - промчался (завершил) обгон как летом (почти :) Шум шипов? Конечно он есть! Но в сравнении с нокиан хакка 8 (на этом же автомобиле) намного тише. Хотите тишину - ставьте липучки, но не во всех регионах это разумное решение.

    Достоинства:
    Доволен полностью

    Недостатки:
    Дорого конечно очень 51 касарь за 4 колеса..., но в сравнение с остальными ценами, функционал резины себя оправдывает

  • 3/5

    Решил попробовать купил резину и диски новье , (03.11.2020 г) на ленд крузер прадо 120, 4 литра. Цена завышена. Технологии подустарели.

    Достоинства:
    Управление в глубоком снегу и на зимниках отличное, гребет. Качество среднее.

    Недостатки:
    Управление на асфальте очень много боковых скольжений система ESP срабатывает выручает. В калее дорожной плавает. На льду (асфальт со льдом) старт нормальный но тянет сразу в бок. Цена высокая! Резина дубеет и спускает с (-32 до -42) 2-ое суток и 0.0 атм ) из 4-х колес 2-а.

Все отзывы (14)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Автомобильные шины Goodyear

Категория 33192 р. - 49788 р.

Автомобильные шины

Категория 33192 р. - 49788 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms