Сравнить цены: Алюминиевый радиатор Rifar Alum 350 350/90 14 секций 1946Вт RAL35014
13789 р.
  • Производитель: Rifar
  • Модель: RAL35014
  • Тип товара: Радиаторы отопления
Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
Just
OLDI
Описание
Алюминиевые радиаторы RIFAR Alum — это рациональный выбор для индивидуальных систем отопления. Обладая высокими теплотехническими характеристиками, эти радиаторы имеют дополнительные конструктивные особенности. Геометрия вертикального канала и толщина стенки 2,8 мм обеспечивают высокое рабочее давление до 20 атм. и имеют низкое гидравлическое сопротивление для движения теплоносителя.
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    БрендRifar
    МодельRAL35014
    Тип радиатораалюминиевые секционные
    Материалалюминий
    Тип подключениябоковое
    Количество секций14
    Межосевое расстояние350 мм
    Диаметр подключения1
    Теплоотдача1946 Вт
    Площадь отапливаемого помещения19.1 кв.м
    Глубина90 мм
    Высота415 мм
    ТипСекционный
    Площадь обогрева19.1 кв.м
    ТермостатНет
    Максимальная температура нагрева135 °С
    Максимальное рабочее давление20 бар
    Опрессовочное давление30 бар
    Объем воды в секции0.19 л
    МонтажНастенный
    ПодключениеБоковое
    Тип резьбыВнутренняя
    Ширина одной секции80 мм
    ЦветБелый
    Габариты1120 x 415 x 90мм
    Вес нетто16.8 кг