Сравнить цены: 021441 Светильник DL-BL180-18W Warm White Arlight
4270 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 021441
  • Тип товара: С одной лампой
  • ID:4214067
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Lustron
Santprice
ВамСвет
Divine-light
ВсеИнструменты
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Описание
021441 Светильник DL-BL180-18W Warm White Arlight - фото №1
021441 Светильник DL-BL180-18W Warm White Arlight - фото №2
021441 Светильник DL-BL180-18W Warm White Arlight - фото №3
021441 Светильник DL-BL180-18W Warm White Arlight - фото №4
021441 Светильник DL-BL180-18W Warm White Arlight - фото №5
021441 Светильник DL-BL180-18W Warm White Arlight - фото №6
021441 Светильник DL-BL180-18W Warm White Arlight - фото №7
021441 Светильник DL-BL180-18W Warm White Arlight - фото №8
021441 Светильник DL-BL180-18W Warm White Arlight - фото №9
021441 Светильник DL-BL180-18W Warm White Arlight - фото №10
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияDL-BL
Тип изделияСветильник настенно-потолочный встраиваемый
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цветовая температура3000K
Цвет свеченияТеплый белый
Тип крепленияВстраиваемый
Угол освещения100°
Цвет корпусаБелый
Напряжение220V
Максимальная мощность18Вт
Высота/длина24мм
Гарантия3 года
СтранаРоссия
Ширина18
Высота коробки0.04
Длина коробки0.27
Ширина коробки0.20
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыАлюминий
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля офиса;Для магазина;Для кафе и ресторанов;Для ванной
Место монтажаВ комнату;Для торговых помещений;Для влажных помещений
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP40
ИнтерьерДля ванной
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP40
Общая мощность, W18
Мощность лампы, W18
Артикул021441_ARL
Высота, мм24
Диаметр, мм180
Сфера примененияГостиницы
Лампы в комплектеДа
КоллекцияDL-BL
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm1620
СерияDL BACKLIGHT
ВидВстраиваемые
Место установкиВрезные
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Диаметр врезного отверстия, мм165
Высота встраиваемой части, мм28
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр180
напряжение220
пульт управленияНет
количество ламп1
цвет арматурыбелый
материал арматурыметалл
стильсовременный
Формакруглый
Драйвер в комплектеда
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вид креплениявстраиваемый
Цветопередача80
Цокольвстроенные светодиоды
Тип рассеивателяматовый
Напряжение питания220
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Основной цветбелый
Проводпровод без вилки
Материал корпусаметалл
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
Мощность лампы18Вт
С ламп. в комплектеДа
Номин. напряжение220В
ПРА в комплектеДа
Угол светового пучка100°
Наруж. диаметр180мм
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ)Не требуется
Управление (изменение) цветовой температуройНет
Степень защиты (IP)IP20
Страна производстваКитай
Плафоныпластик
Комплектация лампамида
Материалыметалл;пластик
Количество ламп1
Соответствие лампе накаливания, Вт140
Дополнительные характеристикипитание AC 110-240V, 18Вт, DC500mA 32...40V, драйвер в комплекте.