Сравнить цены: 22138DEK Контактор 65А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft КМ-103 65А 220В АС3
5850 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Модель: КМ-103 65А 220В АС3
  • Код производителя: 22138DEK
  • Тип товара: Контактор
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Контактор серии КМ-103 DEKraft; 3P; номинальный ток 65 А (AC3); напряжение управления 220 В пер.тока; доп.контакты 1НО+1НЗ; установка на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-103 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации различных нагрузок в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
22138DEK Контактор 65А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft - фото №1
ПараметрЗначение
СерияКМ-103
Тип напряжения управленияAC (перемен.)
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DCНе определено
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В65
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В65
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В30
Модульное исполнениеНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 ГцНе определено
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220
Комплектное устройство в корпусеНет
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 ВНе определено
Число и исполнение доп. контактов1NO+1NC
Степень защитыIP20
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690
Номинальный ток65
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Напряжение катушки управления230 В
Типмодульный
Модельный рядКМ-103
Материал корпусапластик
Род токаПеременный (AC)
Исполнениенереверсивный
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Тип изделияКонтактор
Рабочий ток65 А