Сравнить цены: KKM31-040-110-11 Контактор КМИ-34012 40А 110В/АС3 1НО,1НЗ IEK
от 3070 р. до 4100 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: KKM31-040-110-11
  • Тип товара: Контактор
  • ID:4217607
Где купить
Где купить (2)
Цена от 3070 р. до 4100 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
3574 р. -14% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
KKM31-040-110-11 Контактор КМИ-34012 40А 110В/АС3 1НО,1НЗ IEK - фото №1
KKM31-040-110-11 Контактор КМИ-34012 40А 110В/АС3 1НО,1НЗ IEK - фото №2
KKM31-040-110-11 Контактор КМИ-34012 40А 110В/АС3 1НО,1НЗ IEK - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес≤ 1,4кг
Высота128.0мм
Момент затяжки2,5Нм
Номин. импульсное напряжение6кВ
Номин. напряжение изоляции Ui660В
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц110 В
Номин. рабочий ток Ie, 400 В40А
Степень защиты (IP)IP20
Температура эксплуатации-25...+50°C
Способ монтажаМонтажная пластина/плата
Тип напряжения управленияAC (перемен.)
Тип подключения вспомогат. цепейВинтовое соединение
Ширина75.0мм
Количество фаз3
ТипКонтактор
Модельный рядКМИ
Количество полюсов3 шт
Исполнениенереверсивный
Число и исполнение доп. контактов1NO+1NC
Степень защитыIP20
Номинальный ток40
Напряжение катушки управления110 В
Род токаПеременный (AC)
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Степень защиты корпусаIP20
КреплениеDin-рейка
Номинальное напряжение660 В
Количество модулей DIN3
ЦветЧерный
Тип изделияКонтактор
Тип монтажаDin-рейка
Страна-производительРоссия
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Рабочий ток40 А